Soft-Major.ru Это проект ориентирован на пользователя и на огромный спрос популярных программ! На нашем портале вы найдете большое количество программ, которые вы возможно искали. Этот сайт конечно отличается в немногом от Warez порталов, мы в ответ гарантируем полностью рабочее ПО, Без каких либо вирусов ибо Мы перед публикацией проводим проверку на Работоспособность. Так же в связи с высоким требованием к Торрент, мы предоставляем возможность Качать Программы большого размера через Торрент.
Так же хочется отметить что практически все программы Скачиваются Бесплатно! Исключение есть, но это чисто символическая оплата за работу и поиск этой программы в Рабочем состоянии, будьте уверенны эта цена на 70% ниже чем на других сервисах! При этом скачивание будет произведено не с ФО, а с Сервера напрямую На высокой скорости! Желаем вам найти Качественное и лучшее ПО у нас. Наш девиз: Только взаимное отношение, влечет за собой Доверие и Качество работы!

Новый! Google SketchUp 8 Pro Русская версия Программа для 3D Моделирования Final 2012

от

Графические редакторы

Поделиться с друзьями:


Новый! Google SketchUp 8 Pro Русская версия Программа для 3D Моделирования Final 2012

Google SketchUp 8 Pro – Функциональное приложение для 3D-моделирования. SketchUp представляет собой функциональную и удобную в применении утилиту, предназначенную для 3D-моделирования. Программу можно использовать для разработки трёхмерных моделей различных объектов, начиная с простой мебели, и заканчивая космическими ракетами.
Несмотря на колоссальные возможности трехмерной графики, для пользования 3D-редактором не понадобится особых навыков и знаний. В Сети доступно множество обучающего видеоматериала, включая специальные форумы, где начинающим пользователям подскажут, как пользоваться данной системой.

К сферам применения, в которых, как правило, встречаются трехмерные модели, разработанные при помощи Google SketchUp 8 Русская версия, относятся планировки домов и квартир, модели комнат при отделке различными материалами во время ремонта, а также дизайн автомобилей и мебели. Существуют даже выполненные в Google SketchUp 3D-модели крупных городов, включая макеты планеты Земля.
Зачастую при помощи Google SketchUp разрабатывают макеты самых разнообразных любительских конструкций, к примеру, скейтпарков. В общем, возможности данного приложения, использующегося для трехмерного моделирования, ограничиваются исключительно вашим воображением.
Google SketchUp совместим с различными платформами Windows, в частности, с XP, 2000, Vista, 2003 и Seven, в том числе с 64-х битными версиями. Приложение абсолютно бесплатно для всех пользователей, что позволяет применять его как дома, так и в различных коммерческих компаниях.

Новый! Google SketchUp 8 Pro Русская версия Программа для 3D Моделирования Final 2012Новый! Google SketchUp 8 Pro Русская версия Программа для 3D Моделирования Final 2012


Google SketchUp 8 Pro – Functional the appendix for 3D-modelling . SketchUp represents the functional and convenient utility in the application, intended for 3D-modelling. The program can be used for working out of three-dimensional models of various objects, since simple furniture, and finishing space rockets. Despite great opportunities of a three-dimensional drawing, for using the 3D-editor it is not required special skills and knowledge. In the Network the set of a training video data, including special forums is accessible, where to novice users will prompt how to use the given system. To scopes of application in which, as a rule, there are the three-dimensional models developed by means of Google SketchUp, models of rooms concern lay-out of houses and apartments, at furnish by various materials during repair, and also design of cars and furniture . Exist even executed in Google SketchUp 3D-models of big cities, including mother Earth breadboard models.

Frequently with the help Google SketchUp 8 Russian version develop breadboard models of the diversified amateur designs, for example, скейтпарков. In general, possibilities of the given appendix used for three-dimensional modelling, are limited exclusively to your imagination. Google SketchUp 8 Pro + the Russifier is compatible to various platforms Windows, in particular, with XP, 2000, Vista, 2003 and Seven, including with 64 bit versions. The appendix is absolutely free for all users that allows to apply it as houses, and in the various commercial companies.

Русификация Google SketchUp 8 PRO



Минимальные системные требования:

- OS: Microsoft Windows® 2000, XP, Vista/Windows 7.
- Требуется .NET framework
- CPU: процессор Pentium® 4 с частотой 1 ГГц или выше
- RAM: 512 Мб
- 3-кнопочная мышь с колесом прокрутки
- VIDEO: видеокарта с поддержкой 3D-графики и 256 Мб встроенной памяти


_____________________________________________________

--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как сделать 3D Модель?
2) Где скачать программу для 3D Моделирования?
3) Кака сделать 3D интерьер?
4) Где скачать программу 3D через торрент?
_____________________________________________________


Статус:Для ознакомления и покупки Лицензии!
Интерфейс:Rus/Eng Мультиязычная + Русификато
Версия:8 PRO 8.0.3117
Размер файла:69.12 Mb
Разрядность:32bit+64bit
Система:Windows XP/Vista/Windows 7
СКАЧАТЬ, ОЗНАКОМИТЬСЯ И УДАЛИТЬ Новый! Google SketchUp 8 Pro Русская версия Программа для 3D Моделирования Final 2012:

Внимание! пользователи и посетители нашего сайта.
Информируем вас, что загрузка всех найденых вами программ на нашем сайте,
производится с файловых обменников, а также с помощью торрент-клиента (utorrent и др.), который установлен на Вашем персональном компьютере. Так же есть возможность скачать ПО на быстрой скорости с Сервера Напрямую Без ожидаий и На Большой скорости! (10-40руб. за доступ к выделенному серверу!) Выбор за вами!. Дополнительно информируем Вас, что при скачивании программ с нашего портала, вы возможно воспользуетесь так называемой программой (прокладкой), которая перед скаичванием необходимо Вам ПО установит на Ваш компьютер безобидное программное обеспечение партнеров рекламодателей. Данное дополнительно ПО Вы сможете с легкостью удалить через Панель управления -> Удалени или изменение программы.
С уважением Администрация сайта Soft-Major.

Наш сайт предупреждает:

Новый! Google SketchUp 8 Pro Русская версия Программа для 3D Моделирования Final 2012 и всё что к неё прилагается например: keygen или русификатор, они представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. или раздаются с помощью торрент клиентов к которым сайт www.Soft-Major.ru не имеет никакого отношения. Разделы «Портала» являются лишь площадкой, где размещаютя описание программного обеспечения которые доступны публично в сети Интернет. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ или лицензионную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт. Мы настоятельно рекомендуем проверить скаченную программу также crack, keygen, ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: https://online.drweb.com/result2/
Virustotal: https://www.virustotal.com/gui/home/upload
Kaspersky VirusDesk: https://virusdesk.kaspersky.ru/
ESET Online Scanner: https://www.esetnod32.ru/home/products/online-scanner/
MetaDefender OPSWAT: https://metadefender.opswat.com/#!/
Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Спасибо за просмотр Новости!: Не забываем оставлять отзыв про скаченную вами программу! Это поможет нам Устранить возникшую ошибку!