Soft-Major.ru Это проект ориентирован на пользователя и на огромный спрос популярных программ! На нашем портале вы найдете большое количество программ, которые вы возможно искали. Этот сайт конечно отличается в немногом от Warez порталов, мы в ответ гарантируем полностью рабочее ПО, Без каких либо вирусов ибо Мы перед публикацией проводим проверку на Работоспособность. Так же в связи с высоким требованием к Торрент, мы предоставляем возможность Качать Программы большого размера через Торрент.
Так же хочется отметить что практически все программы Скачиваются Бесплатно! Исключение есть, но это чисто символическая оплата за работу и поиск этой программы в Рабочем состоянии, будьте уверенны эта цена на 70% ниже чем на других сервисах! При этом скачивание будет произведено не с ФО, а с Сервера напрямую На высокой скорости! Желаем вам найти Качественное и лучшее ПО у нас. Наш девиз: Только взаимное отношение, влечет за собой Доверие и Качество работы!

Бесплатный ABBYY FineReader Pro 11 Rus На Русском Скачать через Торрент Программа распознавания текста с картинки

от

Переводчики/Текст

Поделиться с друзьями:


Бесплатный ABBYY FineReader Pro 11 Rus На Русском Скачать через Торрент Программа распознавания текста с картинки

ABBYY FineReader Pro 11 - Это Новое Инновационное ПО для качественного и Быстрого конвертирования Картинок в Текстовый документ. Сегодня широкое применение имеют программы для распознавания и извлечения текста из Цифровых изображений/фото. Куда легче Отсканировать документ и преобразовать его с помощью программы для конвертирования Изображений в текст, нежели перепечатывать. ABBYY FineReader Давно зарекомендовал себя как отличная программа для перевода изображений документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы. Новая технология, которая присутствует в Новом FineReader позволяет сохранять позиции при конвертирование фото (все абзацы, столбики, нумерация страниц) и другие изащеренности картинки, все останется На месте! Распознавание текста с картинки с последующим редактированием и переносом в Microsoft Word. Так же одна из важных функции это Конвертирование картинок в PDF формат с возможностью поиска. По другому ABBYY FineReader 11 можно назвать огромным конвейером преобразования фото в Текст, что в Новой финальной версии стало на 20% быстрее. Новый редактор стилей поможет форматировать документы непосредственно в программе. ABBYY FineReader 11 распознает документы на 188 языках в том числе Русский и Английский. Что касается Этой программы, то она Не требует Активации и полностью на Русском языке! Скачать ABBYY FineReader через Торрент можно на нашем сайте.

ABBYY FineReader Pro 11 is New Innovative ON for qualitative and Fast converting of Pictures in the Text document . Today programs for recognition and extraction of the text from Digital images/photos have wide application. Where it is easier to Scan the document and to transform it by means of the program for converting of Images to the text, rather than to reprint. ABBYY FineReader for a long time has proved as the excellent program for transfer of images of documents and PDF-files in electronic edited formats. The new technology which is present in New FineReader allows to keep positions at photo converting (all paragraphs, columns, numbering of pages) and others изащеренности pictures, all remains On a place! Recognition of the text from a picture with the subsequent editing and carrying over in Microsoft Word.
As one of important functions is Converting of pictures in PDF a format with search possibility. On another ABBYY FineReader 11 it is possible to name the huge conveyor of transformation of a photo in the Text that in the New final version became on 20 % faster. The new editor of styles will help to format documents directly in the program. ABBYY FineReader 11 distinguishes documents in 188 languages including Russian and English. As to This program she does not demand Activation and completely in Russian! to download ABBYY FineReader through Torrent it is possible on our site.

ABBYY FineReader Final 2011 предоставляет широкий спектр возможностей для работы с форматом PDF — принятым во всем мире стандартом обмена электронными документами и деловой переписки. В обновленной редакции продукта улучшена технология MRC-сжатия (Mixed Raster Content), благодаря чему можно уменьшить размеры PDF-файлов в пять раз, по сравнению с 10-й версией программы, без видимых изменений качества изображения — это позволяет экономить пространство на диске компьютера и пересылать объемные документы по электронной почте. Три новых режима сохранения PDF — «Высокое качество», «Небольшой размер», «Сбалансированный режим» — позволяют пользователю получать оптимальные результаты для разного типа задач.

Бесплатный ABBYY FineReader Pro 11 Rus На Русском Скачать через Торрент Программа распознавания текста с картинки


Серьезно изменились средства обработки фотографий, пополнившиеся новыми инструментами для редактирования изображений, включая настройку яркости, контрастности и уровней интенсивности света и тени, которая позволяет значительно улучшить исходные снимки и получить более точные результаты распознавания. Подобного рода корректировки можно произвести в любом имеющемся под рукой графическом редакторе, однако одно дело — возиться со сторонним приложением и затем переносить файлы в FineReader, и совсем другое — вносить необходимые правки непосредственно в окне OCR-пакета.

Наконец, еще одним нововведением в FineReader 11 Corporate Edition является наличие в дистрибутиве продукта ABBYY Business Card Reader — программы для автоматического перевода бумажных визитных карточек в электронный формат. Решение поддерживает 25 языков распознавания, позволяет одновременно сканировать до десяти визиток на одной странице, а также оснащено функциями экспорта записей в Microsoft Outlook, файлы формата vCard и пересылки контактных данных по электронной почте.

Бесплатный ABBYY FineReader Pro 11 Rus На Русском Скачать через Торрент Программа распознавания текста с картинки


Основные возможности Новой версии ABBYY FineReader Final 11:


Высокая точность распознавания документов
Непревзойденная точность преобразования отсканированных изображений документов и PDF-файлов в электронные редактируемые форматы и PDF-файлы с возможностью поиска.

Свобода от перепечатывания и переформатирования документов
Благодаря технологии Advanced Document Recognition Technology (ADRT) ABBYY FineReader 11 сохраняет исходную структуру многостраничных документов, включая расположение текста, таблиц, картинок, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, умеет находить и воссоздавать в результирующем документе оглавление.

Повышение производительности: быстрая обработка документов и автоматизация типовых задач
Используя специальный черно-белый режим, обработка типовых офисных документов становится быстрее до 30%. А настраиваемые сценарии работы ускорят выполнение однотипных задач по распознаванию документов.

Расширенные возможности работы с PDF-файлами
Программа позволяет распознавать как PDF-файлы, содержащие только графичекую информацию, так и те, в которых есть текстовый слой, а также предоставляет возможность сохранять результаты распознавания любых документов в форматы PDF и PDF/A с возможностью поиска, что особенно полезно для создания электронных архивов. Поддерживаются настройки безопасности для PDF.

Поддержка 189 языков
ABBYY FineReader 11 распознает документы на 189 языках. В версию добавлены новые языки распознавания, в том числе арабский*.

Улучшенная автоматическая обработка документов при помощи Hot Folder
Пользователи могут настраивать задания и расписание для автоматической обработки документов в их отсутствие, что позволит эффективно сбалансировать нагрузку и повышать производительность работы при выполнении повторяющихся задач по сканированию и распознаванию документов.

Совместная работа в сети
Программа позволит эффективно организовать коллективную работу над документами в локальной сети. Например, на одном компьютере можно сканировать, на другом - распознавать документы, на третьем - проверять результаты. Поддерживается режим административной установки в сети.

Гибкая и выгодная система лицензирования
Система лицензирования позволит подобрать оптимальную схему покупки лицензий для вашей организации. Добавлять и удалять лицензии и следить за их использованием можно при помощи утилиты управления лицензиями.

Поддержка широкого спектра форматов
Программа поддерживает широкий набор форматов сохранения документов. Вы сможете отправить результаты распознавания сразу в текстовые процессоры, электронные таблицы и другие приложения или передать документы в Microsoft SharePoint для дальнейшей совместной работы над ними.

ABBYY Business Card Reader для распознавания визитных карточек
Дополнительное приложение, позволяющее извлекать контактную информацию из отсканированных визитных карточек и переводить в электронный формат vCard или сохранять данные непосредственно в контакты Microsoft Outlook.

Бесплатный ABBYY FineReader Pro 11 Rus На Русском Скачать через Торрент Программа распознавания текста с картинкиБесплатный ABBYY FineReader Pro 11 Rus На Русском Скачать через Торрент Программа распознавания текста с картинки


Увеличение скорости и точности распознавания документов
- Скорость обработки документов возросла на 20%
- В новом черно-белом режиме обработка документов быстрее до 30% по сравнению с распознаванием цветных изображений, что экономит до 70% места на жестком диске.
- Улучшенный режим быстрого распознавания обеспечивает выигрыш по скорости распознавания до 70% по сравнению со стандартным. Режим пригодится для задач, в которых точность распознавания менее важна, чем скорость.
- Улучшенное качество распознавания и сохранения структуры многостраничных документов (технология ADRT)
- До 25% улучшено распознавание таблиц и до 15% - картинок и графиков
- Добавлено восстановление вертикальных колонтитулов
- До 70% улучшено определение текста на полях документа
- До 40% улучшено определение заголовка и колонтитулов
- Создание электронных книг в популярных форматах fb2, ePub® и др. для чтения на портативных устройствах
- Программа поддерживает сохранение в форматах электронных книг (fb2, ePub) и др., это поможет быстро сделать электронную копию для - бук-ридера, планшета, смартфона и других портативных устройств. Электронные книги, созданные с помощью ABBYY FineReader 11, можно отправлять прямо из приложения на аккаунт пользователя устройства Amazon® Kindle™.


Доступные возможности в Новом ABBYY FineReader 11:

-- Сканировани фото в Microsoft Word
-- Сканировани фото в Microsoft Excel
-- Конвертирование изображение в PDF (C возможностью поиска по файлу)
-- PDF или изображение в Word
-- Конвертировать в редактируемый PDF-докумнт
-- Возможность Сканировать фото в HTML-документ


_____________________________________________________

--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как скопировать текст с картинки?
2) Как конвертировать PDF в Word?
3) Какой программой преобразовать фото в Текст?
4) Как изять текст из Изображения?
5) Как редактировать Текст на изображении?
_____________________________________________________


Статус:Бесплатная версия (инсталлятор уже пролечен)
Интерфейс:Rus/Eng Мультиязычная
Версия:11.0.102.519
Размер файла:265 MB
Разрядность:32bit+64bit
Система:Windows XP/Vista/Windows 7
СКАЧАТЬ, ОЗНАКОМИТЬСЯ И УДАЛИТЬ Бесплатный ABBYY FineReader Pro 11 Rus На Русском Скачать через Торрент Программа распознавания текста с картинки:

Внимание! пользователи и посетители нашего сайта.
Информируем вас, что загрузка всех найденых вами программ на нашем сайте,
производится с файловых обменников, а также с помощью торрент-клиента (utorrent и др.), который установлен на Вашем персональном компьютере. Так же есть возможность скачать ПО на быстрой скорости с Сервера Напрямую Без ожидаий и На Большой скорости! (10-40руб. за доступ к выделенному серверу!) Выбор за вами!. Дополнительно информируем Вас, что при скачивании программ с нашего портала, вы возможно воспользуетесь так называемой программой (прокладкой), которая перед скаичванием необходимо Вам ПО установит на Ваш компьютер безобидное программное обеспечение партнеров рекламодателей. Данное дополнительно ПО Вы сможете с легкостью удалить через Панель управления -> Удалени или изменение программы.
С уважением Администрация сайта Soft-Major.

Наш сайт предупреждает:

Бесплатный ABBYY FineReader Pro 11 Rus На Русском Скачать через Торрент Программа распознавания текста с картинки и всё что к неё прилагается например: keygen или русификатор, они представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. или раздаются с помощью торрент клиентов к которым сайт www.Soft-Major.ru не имеет никакого отношения. Разделы «Портала» являются лишь площадкой, где размещаютя описание программного обеспечения которые доступны публично в сети Интернет. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ или лицензионную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт. Мы настоятельно рекомендуем проверить скаченную программу также crack, keygen, ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: https://online.drweb.com/result2/
Virustotal: https://www.virustotal.com/gui/home/upload
Kaspersky VirusDesk: https://virusdesk.kaspersky.ru/
ESET Online Scanner: https://www.esetnod32.ru/home/products/online-scanner/
MetaDefender OPSWAT: https://metadefender.opswat.com/#!/
Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Спасибо за просмотр Новости!: Не забываем оставлять отзыв про скаченную вами программу! Это поможет нам Устранить возникшую ошибку!