Soft-Major.ru Это проект ориентирован на пользователя и на огромный спрос популярных программ! На нашем портале вы найдете большое количество программ, которые вы возможно искали. Этот сайт конечно отличается в немногом от Warez порталов, мы в ответ гарантируем полностью рабочее ПО, Без каких либо вирусов ибо Мы перед публикацией проводим проверку на Работоспособность. Так же в связи с высоким требованием к Торрент, мы предоставляем возможность Качать Программы большого размера через Торрент.
Так же хочется отметить что практически все программы Скачиваются Бесплатно! Исключение есть, но это чисто символическая оплата за работу и поиск этой программы в Рабочем состоянии, будьте уверенны эта цена на 70% ниже чем на других сервисах! При этом скачивание будет произведено не с ФО, а с Сервера напрямую На высокой скорости! Желаем вам найти Качественное и лучшее ПО у нас. Наш девиз: Только взаимное отношение, влечет за собой Доверие и Качество работы!

Скачать Foxit Reader 4.3 Русская версия Программа для чтения PDF

от

Переводчики/Текст

Поделиться с друзьями:


Равный среди лучших PDF читалок. Формат PDF получил в настоящее время тотальное распространение. Разработанный специально для удобного и надёжного обмена документами в Интернете, вместе с ним стал очень популярен. В этом формате хранятся и учебники, и пособия, и официальные документы государственных служб, и произведения художественной литературы, и документация. Вместе с PDF получают признание программы, позволяющие создавать и просматривать в нём документы. Программа для чтения PDF Foxit Reader относится к их числу.

Эта программа с большими достоинствами и возможностями. К ожидаемым удобствам можно отнести возможность работать одновременно с несколькими документами. Пользователю не нужно задумываться как, в каком порядке, что открывая, что закрывая, работать с несколькими документами. Foxit Reader Русская версия будет открывать документы, подобно браузеру, каждый в своей вкладке, легко доступными по первому щелчку мыши.

Разработчики снабдили это приложение функцией поиска с расширенными параметрами, организующими поиск и по одному конкретному документу, и по всем документам в выбранной директории. Так же в программу встроили удобную навигацию по страницам, с возможностью быстрого перехода с одной страницы на другую, с выбором удобного способа расположения страниц.

Скачать Foxit Reader 4.3 Русская версия Программа для чтения PDFСкачать Foxit Reader 4.3 Русская версия Программа для чтения PDF


Многообразная функциональность реализована через большое количество разнообразных инструментов:

• выделение фрагмента текста с возможностью копирования его в буфер обмена;
• опция, позволяющая снимать скрин-шоты с выделенных объектов документа;
• поддержка удобной функции, добавляющей ссылки на страницы веб-сайтов или другие документы;
• специальный инструмент для добавления комментариев с яркой визуализацией, для которой предоставляется выбор пиктограмм, соответствующих типам пометок, а так же выбор цвета, для привлечения внимания при чтении на нужные страницы документа;
• специальный маркер для выделения фрагмента текста, с выбором цвета и степени прозрачности маркировки;
• к способам выделения текста добавлено многообразие различных видов подчеркивания, с возможностью выбора нужного цвета;
• у пользователя есть выбор для добавления в документ или своей надписи, или отрывка текста, с возможностью определять шрифт, его размер и стиль;
• есть возможность сохранять файлы в формате PDF или в формате TXT;
• предоставлен выбор форматов, в которых можно открывать файлы с возможностью преобразования при их открытии в другой формат, в котором информация и будет сохранена;
• в файл PDF формата можно добавить и изображение, и даже видео ролик;
• в программу встроен инструмент, позволяющий рисовать различные линии, стрелки, прямоугольники и т.п. объекты, которые можно использовать как с целью выделения, так и с целью указания, или при построении схем;
• очень удобной является возможность показать PDF документ в виде простого текста TXT документа.

Благодаря такой разнообразной и уникальной функциональности Foxit Reader можно смело поставить в ряд равных среди лучших ридеров.

_____________________________________________________

--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) чем открыть pdf?
2) как открыть файл pdf?
3) какой программой открыть файл pdf?
4) через что открыть pdf?
5) как редактировать pdf документ?
6) как сохранить в формате pdf?
_____________________________________________________


Статус:Для ознакомления и покупки Лицензии!
Интерфейс:Rus/Eng Мультиязычная
Версия:4.3.1 Build 0118 Final 2012
Размер файла:22.27 Mb
Разрядность:32bit+64bit
Система:Windows XP/Vista/Windows 7
СКАЧАТЬ, ОЗНАКОМИТЬСЯ И УДАЛИТЬ Скачать Foxit Reader 4.3 Русская версия Программа для чтения PDF:

Внимание! пользователи и посетители нашего сайта.
Информируем вас, что загрузка всех найденых вами программ на нашем сайте,
производится с файловых обменников, а также с помощью торрент-клиента (utorrent и др.), который установлен на Вашем персональном компьютере. Так же есть возможность скачать ПО на быстрой скорости с Сервера Напрямую Без ожидаий и На Большой скорости! (10-40руб. за доступ к выделенному серверу!) Выбор за вами!. Дополнительно информируем Вас, что при скачивании программ с нашего портала, вы возможно воспользуетесь так называемой программой (прокладкой), которая перед скаичванием необходимо Вам ПО установит на Ваш компьютер безобидное программное обеспечение партнеров рекламодателей. Данное дополнительно ПО Вы сможете с легкостью удалить через Панель управления -> Удалени или изменение программы.
С уважением Администрация сайта Soft-Major.

Наш сайт предупреждает:

Скачать Foxit Reader 4.3 Русская версия Программа для чтения PDF и всё что к неё прилагается например: keygen или русификатор, они представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. или раздаются с помощью торрент клиентов к которым сайт www.Soft-Major.ru не имеет никакого отношения. Разделы «Портала» являются лишь площадкой, где размещаютя описание программного обеспечения которые доступны публично в сети Интернет. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ или лицензионную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт. Мы настоятельно рекомендуем проверить скаченную программу также crack, keygen, ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: https://online.drweb.com/result2/
Virustotal: https://www.virustotal.com/gui/home/upload
Kaspersky VirusDesk: https://virusdesk.kaspersky.ru/
ESET Online Scanner: https://www.esetnod32.ru/home/products/online-scanner/
MetaDefender OPSWAT: https://metadefender.opswat.com/#!/
Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Спасибо за просмотр Новости!: Не забываем оставлять отзыв про скаченную вами программу! Это поможет нам Устранить возникшую ошибку!