Soft-Major.ru Это проект ориентирован на пользователя и на огромный спрос популярных программ! На нашем портале вы найдете большое количество программ, которые вы возможно искали. Этот сайт конечно отличается в немногом от Warez порталов, мы в ответ гарантируем полностью рабочее ПО, Без каких либо вирусов ибо Мы перед публикацией проводим проверку на Работоспособность. Так же в связи с высоким требованием к Торрент, мы предоставляем возможность Качать Программы большого размера через Торрент.
Так же хочется отметить что практически все программы Скачиваются Бесплатно! Исключение есть, но это чисто символическая оплата за работу и поиск этой программы в Рабочем состоянии, будьте уверенны эта цена на 70% ниже чем на других сервисах! При этом скачивание будет произведено не с ФО, а с Сервера напрямую На высокой скорости! Желаем вам найти Качественное и лучшее ПО у нас. Наш девиз: Только взаимное отношение, влечет за собой Доверие и Качество работы!

Скачать AutoData 3.38 Торрент Программа для автосервиса

от

Остальные программы/Софт

Поделиться с друзьями:


Скачать AutoData 3.38 Торрент Программа для автосервиса

AutoData 3.38 Rus на подмогу автосервису. Программа AutoData является руководством по диагностике, обслуживанию, ремонту и электросхемам всех марок автомобилей. Приложение не зря стало таким популярным в автосервисах, ведь оно позволяет узнать всю информацию о системах впрыска бензиновых двигателей и некоторых видов дизельных. Имеет параметры, по которым можно регулировать развал-схождение. С помощью этого руководства мы без проблем установим ремни ГРМ, подушки безопасности, отремонтируем климат-системы и иные части автомобилей, произведенных в Европе. Также мы отыщем схемы расположения узлов и многое другое.

В программа для автосервиса мы найдем нормативы времени: двигатель, управление топливной системой и зажиганием, сцепление, системы выпуска и охлаждения, автоматическая и ручная коробки передач, подсветки, рулевое управление, электрооборудование, тормозная система, вентиляция и система отопления, сборка и разборка кузовов.

Установив AutoData Rus на свой компьютер, вы сможете вносить правки в базы данных, добавлять в список запчастей необходимое оборудование, которых ранее отсутствовало, установив коэффициент, вы сможете регулировать в процентах длительность ремонтных работ для автомобилей разного состояния. Устанавливаете цены норма-часов на любой вид работ, используя единый заказ-наряд. Новая версия потерпела некоторые изменения, например: дублирующие операции не могут быть добавлены, если в заказ-наряд вносится повторная операция на вид работ. Программа об этом уведомит.

В вашем распоряжении широчайшего объема информация по более чем 15 000 автомобилей 80 мировых производителей. Каждые 2 года AutoData получает обновление базы, и каждый раз не меньше, чем в два раза. Если нет времени ждать обновлений, на сайте-производителе есть онлайн версия приложения, база которого обновляется в режиме реального времени по мере поступления от производителей деталей новых позиций.

Скачать AutoData 3.38 Торрент Программа для автосервисаСкачать AutoData 3.38 Торрент Программа для автосервиса


CRC32: C657CD00
MD5: E52C1BDC06E9701D2B5162728195BB21
SHA-1: 5EC6E3C7DE269675A4E3C72239B064F2982F9021


Основные возможности AutoData 3.38 Ru:

1) Руководство по проведению ремонтных работ и обслуживанию автомобилей.
2) Система покажет детальную информацию по устройству и обслуживанию основных агрегатов автомобиля.
3) Рекомендации по регулировке развала.
4) Характеристики основных узлов машин: объемы, размеры, детальные схемы электрооборудования и т. д.
5) Доступна информация о грузовых автомобилях, тракторах.

_____________________________________________________

--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как диагностировать автомобиль?
2) Как узнать всю информацию об двигателе?
3) Как провести диагностику машины?
4) Как узнать где неисправность в Автомобиле?
5) Где скачать программу для диагностики автомобиля?
_____________________________________________________


Статус:Для ознакомления и покупки Лицензии!
Интерфейс:Rus/Eng Мультиязычная
Версия:3.38 Final 2012
Размер файла:1.33 GB
Разрядность:32bit+64bit
Система:Windows XP/Vista/Windows 7
СКАЧАТЬ, ОЗНАКОМИТЬСЯ И УДАЛИТЬ Скачать AutoData 3.38 Торрент Программа для автосервиса:

Внимание! пользователи и посетители нашего сайта.
Информируем вас, что загрузка всех найденых вами программ на нашем сайте,
производится с файловых обменников, а также с помощью торрент-клиента (utorrent и др.), который установлен на Вашем персональном компьютере. Так же есть возможность скачать ПО на быстрой скорости с Сервера Напрямую Без ожидаий и На Большой скорости! (10-40руб. за доступ к выделенному серверу!) Выбор за вами!. Дополнительно информируем Вас, что при скачивании программ с нашего портала, вы возможно воспользуетесь так называемой программой (прокладкой), которая перед скаичванием необходимо Вам ПО установит на Ваш компьютер безобидное программное обеспечение партнеров рекламодателей. Данное дополнительно ПО Вы сможете с легкостью удалить через Панель управления -> Удалени или изменение программы.
С уважением Администрация сайта Soft-Major.

Наш сайт предупреждает:

Скачать AutoData 3.38 Торрент Программа для автосервиса и всё что к неё прилагается например: keygen или русификатор, они представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. или раздаются с помощью торрент клиентов к которым сайт www.Soft-Major.ru не имеет никакого отношения. Разделы «Портала» являются лишь площадкой, где размещаютя описание программного обеспечения которые доступны публично в сети Интернет. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ или лицензионную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт. Мы настоятельно рекомендуем проверить скаченную программу также crack, keygen, ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: https://online.drweb.com/result2/
Virustotal: https://www.virustotal.com/gui/home/upload
Kaspersky VirusDesk: https://virusdesk.kaspersky.ru/
ESET Online Scanner: https://www.esetnod32.ru/home/products/online-scanner/
MetaDefender OPSWAT: https://metadefender.opswat.com/#!/
Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Спасибо за просмотр Новости!: Не забываем оставлять отзыв про скаченную вами программу! Это поможет нам Устранить возникшую ошибку!