Soft-Major.ru Это проект ориентирован на пользователя и на огромный спрос популярных программ! На нашем портале вы найдете большое количество программ, которые вы возможно искали. Этот сайт конечно отличается в немногом от Warez порталов, мы в ответ гарантируем полностью рабочее ПО, Без каких либо вирусов ибо Мы перед публикацией проводим проверку на Работоспособность. Так же в связи с высоким требованием к Торрент, мы предоставляем возможность Качать Программы большого размера через Торрент.
Так же хочется отметить что практически все программы Скачиваются Бесплатно! Исключение есть, но это чисто символическая оплата за работу и поиск этой программы в Рабочем состоянии, будьте уверенны эта цена на 70% ниже чем на других сервисах! При этом скачивание будет произведено не с ФО, а с Сервера напрямую На высокой скорости! Желаем вам найти Качественное и лучшее ПО у нас. Наш девиз: Только взаимное отношение, влечет за собой Доверие и Качество работы!

SSD Mini Tweaker v2.1 - Включить Trim, Отключить Superfetch, дефрагментацию

от

Настройка HDD/SSD

Поделиться с друзьями:


SSD Mini Tweaker v2.1 - Включить Trim, Отключить Superfetch, дефрагментацию

SSD Mini Tweaker v2.1 - системное программное обеспечение для профессиональной настройки вашего образа операционной системы Windows 7,8,10 для запись и установки на твердотельный носитель информации SSD. С целью увеличения срока службы SSD, c установленной на нем операционной системой, SSD Mini Tweaker предусматривает включение TRIM технологии для организации равномерного размещения данных на SSD, что положительным образом скажется на скорости работы SSD и сроке службы. Для исключения фактора высокой загрузки диска при использовании Windows 10, предусмотрено отключение службы узла Superfetch, тем самым Вы увеличите скорость работы операционной системы Windows 10.



Настройка Windows 7,8,10 для установки на SSD.



Для ускорения загрузки Windows Vista, 7, 8, 10 SSD Mini Tweaker предоставляет возможность не сбрасывать файл подкачки (Оставлять ядро системы в памяти), данная опция позволяет уменьшить количество обращений к жесткому диску при загрузке системы. Ввиду отсутствия потребности SSD в дефрагментации кластеров памяти, при записи операционной системы необходимо отключить дефрагментацию системных файлов при загрузке, а также создание файла Layout.ini.

- Отключение режима гибернации - Во первых при использовании SSD диска как основного с операционной системой, вы поймете что его загрузка с нуля очень быстра. Во вторых при использовании режима гибернации операционная система резервирует на ПЗУ объем памяти равный объему оперативной, таким образом если у Вас ОЗУ допустим 16Gb, то этот объем памяти будет вычтен из допустим 128Gb ПЗУ. ОТКЛЮЧАЕМ!

- Виду того, что технология хранения информации на SSD отличается от HDD, а именно технологией записи/перезаписи и лимитом этих самых операций - в SSD количество обращений (удаление, запись, перенос) к ячейки памяти ограничено. Дефрагментация SSD не принесет Вам никакой пользы. Все что касается дефрагментации, при установке операционной системы на SSD ОТКЛЮЧАЕМ!



SSD Mini Tweaker v2.1 - Включить Trim, Отключить Superfetch, дефрагментацию


Возможности SSD Mini Tweaker:

1) Включение Trim.
2) Отключение Superfetch.
3) Отключение Prefetcher.
4) Оставлять ядро системы в памяти.
5) Увеличение размера кеша файловой системы.
6) Снятие лимита с NTFS в плане использования памяти.
7) Отключение дефрагментации системных файлов при загрузке.
8) Отключение создания файла Layout.ini.
9) Отключение создания имен в формате MS-DOS.
10) Отключение системы индексирования Windows.
11) Отключение режима гибернации.
12) Отключение функции защиты системы.
13) Отключение службы дефрагментации.
14) Отключение очистки файла подкачки.


Аудитория использования:Пользователи ПК
Статус:Для ознакомления и покупки Лицензии!
Интерфейс:Rus
Версия:v2.1
Дата модификации:2012
Размер файла:1.50 MB
Разрядность:32bit+64bit
Правообладатель:CHaS
Система:Windows 7/Windows 8/Windows 10
СКАЧАТЬ, ОЗНАКОМИТЬСЯ И УДАЛИТЬ SSD Mini Tweaker v2.1 - Включить Trim, Отключить Superfetch, дефрагментацию:

Внимание! пользователи и посетители нашего сайта.
Информируем вас, что загрузка всех найденых вами программ на нашем сайте,
производится с файловых обменников, а также с помощью торрент-клиента (utorrent и др.), который установлен на Вашем персональном компьютере. Так же есть возможность скачать ПО на быстрой скорости с Сервера Напрямую Без ожидаий и На Большой скорости! (10-40руб. за доступ к выделенному серверу!) Выбор за вами!. Дополнительно информируем Вас, что при скачивании программ с нашего портала, вы возможно воспользуетесь так называемой программой (прокладкой), которая перед скаичванием необходимо Вам ПО установит на Ваш компьютер безобидное программное обеспечение партнеров рекламодателей. Данное дополнительно ПО Вы сможете с легкостью удалить через Панель управления -> Удалени или изменение программы.
С уважением Администрация сайта Soft-Major.

Наш сайт предупреждает:

SSD Mini Tweaker v2.1 - Включить Trim, Отключить Superfetch, дефрагментацию и всё что к неё прилагается например: keygen или русификатор, они представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. или раздаются с помощью торрент клиентов к которым сайт www.Soft-Major.ru не имеет никакого отношения. Разделы «Портала» являются лишь площадкой, где размещаютя описание программного обеспечения которые доступны публично в сети Интернет. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ или лицензионную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт. Мы настоятельно рекомендуем проверить скаченную программу также crack, keygen, ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: https://online.drweb.com/result2/
Virustotal: https://www.virustotal.com/gui/home/upload
Kaspersky VirusDesk: https://virusdesk.kaspersky.ru/
ESET Online Scanner: https://www.esetnod32.ru/home/products/online-scanner/
MetaDefender OPSWAT: https://metadefender.opswat.com/#!/
Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Спасибо за просмотр Новости!: Не забываем оставлять отзыв про скаченную вами программу! Это поможет нам Устранить возникшую ошибку!