Soft-Major.ru Это проект ориентирован на пользователя и на огромный спрос популярных программ! На нашем портале вы найдете большое количество программ, которые вы возможно искали. Этот сайт конечно отличается в немногом от Warez порталов, мы в ответ гарантируем полностью рабочее ПО, Без каких либо вирусов ибо Мы перед публикацией проводим проверку на Работоспособность. Так же в связи с высоким требованием к Торрент, мы предоставляем возможность Качать Программы большого размера через Торрент.
Так же хочется отметить что практически все программы Скачиваются Бесплатно! Исключение есть, но это чисто символическая оплата за работу и поиск этой программы в Рабочем состоянии, будьте уверенны эта цена на 70% ниже чем на других сервисах! При этом скачивание будет произведено не с ФО, а с Сервера напрямую На высокой скорости! Желаем вам найти Качественное и лучшее ПО у нас. Наш девиз: Только взаимное отношение, влечет за собой Доверие и Качество работы!

Скачать Paragon Partition Manager 11 Rus Торрент

от

Системные программы/Утилиты

Поделиться с друзьями:


Paragon Partition Manager 11 Rus. Как можно защитить свою работу за компьютером и главное – информацию, хранящуюся на жестком диске? Используйте программу Paragon Partition Manager, которая поможет работать с жестким диском как можно эффективнее! Разбивайте его на необходимое количество локальный, рассредоточивайте важные данные по форматам в соответствующие диски, устанавливайте систему на отдельный от важной информации диск!
Не дай Бог система рухнет из-за ошибки вашей, системной, программной, после атаки вирусов, останется переустановить одно хранилище с системой, а на остальных информация будет целехонькой. Улучшайте стабильность и работоспособность компьютера без постоянных переустановок системы, проделывая определенную работу над жестким диском, не применяя специальных перезапусков ПК.

Скачать Paragon Partition Manager 11 Rus Торрент


Paragon Partition Manager Rus полностью поддерживает Windows 7, позволяет разбить жесткий диск на разделы, изменяя очень просто размеры локальных хранилищ или объединяя их. Есть полезная функция восстановления данных в Windows, Linux или DOS, проделывая данную работу с гибких дисков CD, DVD или Blu-Ray, а также с флеш-накопителей. Имеется возможно восстанавливать необходимого формата файлы, а не целый локальный раздел. В качестве дополнения, программа исправляет ошибки, которые мешают операционной системе запускаться, и на это не требуется восстановление системы. Делайте планово раз в месяц дефрагментацию жестких дисков, чтобы по жесткому диску хранимые файлы распределялись равномерно, отчего отклики папок и запуск файлов станут быстрее.

Paragon Partition Manager получила возможность работать на виртуальных машинах, а вы теперь можете легко обмениваться данными между физическими дисками и виртуальными, что будет кстати, ведь имеющиеся программы не охота устанавливать вновь на виртуальную машину. Данное приложение – 3 в 1, а мы предоставили лишь малую часть достоинств. Paragon Partition Manager 11 пригодится любому пользователю, ведь сообщение со строкой о малом количестве места может появиться и у вас. Запустите данную программу и снимите часть свободного места с локального диска большего размера в необходимый раздел, по поводу которого система ругается, что пора делать "очистку" или что-то менять к лучшему!

Скачать Paragon Partition Manager 11 Rus ТоррентСкачать Paragon Partition Manager 11 Rus Торрент


С помощью Paragon Partition Manager 11 вы сможете::

1) Изменять параметры разделов: скрыть/показать, сделать активным /неактивным, присвоить/удалить букву логического диска, изменить метку тома, конвертировать файловую систему и др.;
2) Выполнять любые операции с разделами;
3) Дефрагментировать разделы и оптимизировать размер их кластеров;
4) Быстро просматривать разделы FAT, FAT32, NTFS, Ext2 или Ext3 FS, редактировать или копировать файлы и директории с помощью файлового менеджера (полностью встроенное приложение);
5) Перераспределять дисковое пространство между томами;
6) Создавать резервные архивы системы и данных на локальном или сетевом диске перед выполнением важных операций;
7) Настраивать и управлять операционными системами на одном ПК;
8) Копировать диски или их разделы;
9) Протестировать поверхности, просмотреть и отредактировать сектора, сжать MFT (Главная файловая таблица) на всех типах динамических томов.

_____________________________________________________

--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как создать раздел?
2) Как дефрагментировать диск?
3) Как изменить размер раздела жесткого диска?
4) Как изменить раздел диска?
5) Как восстановить данные?
6) Как соединить разделы?
7) Как изменить разделы жесткого диска?
8) Как подключить виртуальный диск?
9) Как сделать восстановление системы?
10) Как дефрагментировать жесткий диск?
_____________________________________________________


Статус:Для ознакомления и покупки Лицензии!
Интерфейс:Rus/Eng Мультиязычная
Версия:11 Build 9887 Final 2012
Размер файла:338 MB
Разрядность:32bit+64bit
Система:Windows XP/Vista/Windows 7
СКАЧАТЬ, ОЗНАКОМИТЬСЯ И УДАЛИТЬ Скачать Paragon Partition Manager 11 Rus Торрент:

Внимание! пользователи и посетители нашего сайта.
Информируем вас, что загрузка всех найденых вами программ на нашем сайте,
производится с файловых обменников, а также с помощью торрент-клиента (utorrent и др.), который установлен на Вашем персональном компьютере. Так же есть возможность скачать ПО на быстрой скорости с Сервера Напрямую Без ожидаий и На Большой скорости! (10-40руб. за доступ к выделенному серверу!) Выбор за вами!. Дополнительно информируем Вас, что при скачивании программ с нашего портала, вы возможно воспользуетесь так называемой программой (прокладкой), которая перед скаичванием необходимо Вам ПО установит на Ваш компьютер безобидное программное обеспечение партнеров рекламодателей. Данное дополнительно ПО Вы сможете с легкостью удалить через Панель управления -> Удалени или изменение программы.
С уважением Администрация сайта Soft-Major.

Наш сайт предупреждает:

Скачать Paragon Partition Manager 11 Rus Торрент и всё что к неё прилагается например: keygen или русификатор, они представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. или раздаются с помощью торрент клиентов к которым сайт www.Soft-Major.ru не имеет никакого отношения. Разделы «Портала» являются лишь площадкой, где размещаютя описание программного обеспечения которые доступны публично в сети Интернет. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ или лицензионную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт. Мы настоятельно рекомендуем проверить скаченную программу также crack, keygen, ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: https://online.drweb.com/result2/
Virustotal: https://www.virustotal.com/gui/home/upload
Kaspersky VirusDesk: https://virusdesk.kaspersky.ru/
ESET Online Scanner: https://www.esetnod32.ru/home/products/online-scanner/
MetaDefender OPSWAT: https://metadefender.opswat.com/#!/
Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Спасибо за просмотр Новости!: Не забываем оставлять отзыв про скаченную вами программу! Это поможет нам Устранить возникшую ошибку!