Soft-Major.ru Это проект ориентирован на пользователя и на огромный спрос популярных программ! На нашем портале вы найдете большое количество программ, которые вы возможно искали. Этот сайт конечно отличается в немногом от Warez порталов, мы в ответ гарантируем полностью рабочее ПО, Без каких либо вирусов ибо Мы перед публикацией проводим проверку на Работоспособность. Так же в связи с высоким требованием к Торрент, мы предоставляем возможность Качать Программы большого размера через Торрент.
Так же хочется отметить что практически все программы Скачиваются Бесплатно! Исключение есть, но это чисто символическая оплата за работу и поиск этой программы в Рабочем состоянии, будьте уверенны эта цена на 70% ниже чем на других сервисах! При этом скачивание будет произведено не с ФО, а с Сервера напрямую На высокой скорости! Желаем вам найти Качественное и лучшее ПО у нас. Наш девиз: Только взаимное отношение, влечет за собой Доверие и Качество работы!

Скачать Ulead VideoStudio 11 Торрент Русская версия Программа для монтирования видео

от

Видео редакторы

Поделиться с друзьями:


Скачать Ulead VideoStudio 11 Торрент Русская версия Программа для монтирования видео

Описание: Ulead VideoStudio 11 Русская версия Создание и редактирование как домашнего так и профессионального видео стала более доступной с выходом программ для редактирования и Монтирования видео. Такую программу под названием Ulead VideoStudio выпустила компания "Ulead", в новой 11 версии стало доступно много новых возможностей. Сегодня цифровое видео набрало широкой оборот и охватило всю технику и средства массовой информации, и тут пришла нужда изменять, обрезать, сводить видео записи. С Ulead VideoStudio 11 вы сможете создать презентабельное видео с наложением эффектов, деликатные слайд-шоу, смонтировать видео с титрами так же наложить музыку на видео, нарезать на фрагменты видео, выделить-убрать Аудио дорожку и многие другие полезные функции доступны в Русской версии Ulead VideoStudio.

Программа схожа с знаменитым продуктом от microsoft "Windows Movie Maker 7", последняя в свою очередь распространяется Бесплатно и имеет меньше функций. Создать видео из фотографий можно по средству загрузки неограниченного кол-ва картинок и музыкального сопровождения. Программа для монтажа видео охватывает широкий спектр возможностей: синхронизация в видео устройствами, запись видео на CD/DVD/BR диски, автоматический подбор кодеков для корректного отображения. Еще одна полезная функция это Захват видео с монитора, во сможете смонтировать собственный видеоурок, комментировать футбольный матч или просто записать какие либо действия. Скачать Ulead VideoStudio 11 можно бесплатно и ознакомиться со всем спектром предлагаемых возможностей.

Что касается статических изображений, их можно масштабировать, корректировать цвета, поворачивать, использовать эффект Pan & Zoom, имитирующий наезд камеры на картинку. В Ulead VideoStudio Plus имеется большое количество предустановок, множество шаблонов и эффектов, прямое копирование видео с камеры на DVD, поддерживается преобразование видео в форматы, которые можно загружать на мобильные устройства - Apple iPod, Sony PSP, смартфоны.

Форматы, которые доступны на выходе видео редактора:

Основные возможности Ulead VideoStudio 11:

1) Автоматическая возможность разбивания на сцены.
2) Создание Авторинга для DVD.
3) Расширенные настройки сжатия видео.
4) Использование видео как с Видео камеры так и напрямую с файла.
5) Удаление рекламных роликов из видео потоков! Стало возможно с функцией "Ad-Zapper".
6) Запись видео с TV-тюнера и последующая обработка.
7) Расширенный спектр настроек для выходного видео.
8) Возможность добавления эффектов, видеофильтры, титры, вспомогательные изображения и многое другое.
9) Захват видео с экрана.

Скачать Ulead VideoStudio 11 Торрент Русская версия Программа для монтирования видеоСкачать Ulead VideoStudio 11 Торрент Русская версия Программа для монтирования видео


Доп. информация:



Creation and editing as house and professional video became more accessible with an exit of programs for editing and video Assembling. Such program under name Ulead VideoStudio was let out by company "Ulead", in new 11 versions new possibilities became accessible many. Today digital video has typed wide a turn and has captured all technics and mass media, and the need here has come to change, cut off, reduce record video. With Ulead VideoStudio 11 you can create presentable video with imposing of effects, delicate slide shows, mount video with a caption as to impose music on video, to cut on video fragments, to allocate-clean Audio a path and many other useful functions are accessible in Russian version Ulead VideoStudio.

The program is similar to the well-known product from microsoft "Windows Movie Maker 7", last in turn extends Free of charge and has less functions. To create video from photos it is possible on a load facility unlimited kol-va pictures and music underneath. The program for video installation covers a wide spectrum of possibilities: synchronisation in video devices, video record on CD/DVD/BR disks, automatic selection of codecs for correct display. One more useful function is Capture of video from the monitor, in can mount own video lesson, make comments on a football match or simply write down what or actions. To download Ulead VideoStudio 11 it is possible free of charge and to familiarise with all spectrum of offered possibilities.

_____________________________________________________

--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как смонтировать видео?
2) Как обрезать видео?
3) Как создать слайд-шоу?
4) Как наложить музыку на видео?
5) Как добавить титры к видео записи?
6) Как захватить видео с монитора?
7) Как соединить видео фрагменты?
8) Как создать видео презентацию?
_____________________________________________________


Статус:Для ознакомления и покупки Лицензии!
Интерфейс:Rus/Eng Мультиязычная
Версия:11.5 Final 2012
Размер файла:1.52 GB
Разрядность:32bit+64bit
Система:Windows XP/Vista/Windows 7
СКАЧАТЬ, ОЗНАКОМИТЬСЯ И УДАЛИТЬ Скачать Ulead VideoStudio 11 Торрент Русская версия Программа для монтирования видео:

Внимание! пользователи и посетители нашего сайта.
Информируем вас, что загрузка всех найденых вами программ на нашем сайте,
производится с файловых обменников, а также с помощью торрент-клиента (utorrent и др.), который установлен на Вашем персональном компьютере. Так же есть возможность скачать ПО на быстрой скорости с Сервера Напрямую Без ожидаий и На Большой скорости! (10-40руб. за доступ к выделенному серверу!) Выбор за вами!. Дополнительно информируем Вас, что при скачивании программ с нашего портала, вы возможно воспользуетесь так называемой программой (прокладкой), которая перед скаичванием необходимо Вам ПО установит на Ваш компьютер безобидное программное обеспечение партнеров рекламодателей. Данное дополнительно ПО Вы сможете с легкостью удалить через Панель управления -> Удалени или изменение программы.
С уважением Администрация сайта Soft-Major.

Наш сайт предупреждает:

Скачать Ulead VideoStudio 11 Торрент Русская версия Программа для монтирования видео и всё что к неё прилагается например: keygen или русификатор, они представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. или раздаются с помощью торрент клиентов к которым сайт www.Soft-Major.ru не имеет никакого отношения. Разделы «Портала» являются лишь площадкой, где размещаютя описание программного обеспечения которые доступны публично в сети Интернет. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ или лицензионную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт. Мы настоятельно рекомендуем проверить скаченную программу также crack, keygen, ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: https://online.drweb.com/result2/
Virustotal: https://www.virustotal.com/gui/home/upload
Kaspersky VirusDesk: https://virusdesk.kaspersky.ru/
ESET Online Scanner: https://www.esetnod32.ru/home/products/online-scanner/
MetaDefender OPSWAT: https://metadefender.opswat.com/#!/
Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Спасибо за просмотр Новости!: Не забываем оставлять отзыв про скаченную вами программу! Это поможет нам Устранить возникшую ошибку!