Soft-Major.ru Это проект ориентирован на пользователя и на огромный спрос популярных программ! На нашем портале вы найдете большое количество программ, которые вы возможно искали. Этот сайт конечно отличается в немногом от Warez порталов, мы в ответ гарантируем полностью рабочее ПО, Без каких либо вирусов ибо Мы перед публикацией проводим проверку на Работоспособность. Так же в связи с высоким требованием к Торрент, мы предоставляем возможность Качать Программы большого размера через Торрент.
Так же хочется отметить что практически все программы Скачиваются Бесплатно! Исключение есть, но это чисто символическая оплата за работу и поиск этой программы в Рабочем состоянии, будьте уверенны эта цена на 70% ниже чем на других сервисах! При этом скачивание будет произведено не с ФО, а с Сервера напрямую На высокой скорости! Желаем вам найти Качественное и лучшее ПО у нас. Наш девиз: Только взаимное отношение, влечет за собой Доверие и Качество работы!

Logic Studio 9 Торрент Виртуальную студия для создания музыки

от

Музыкальные редакторы

Поделиться с друзьями:


Новай музыкальный редактор Logic Studio 9, созданная специально для музыкантов, которые решили создавать уникальные композиции прямо на своем компьютере, произведенном компанией Apple, которая также разработала это приложение. В данном сборнике, вторым по счету, имеются наборы всяких компонентов, начиная с шести модулей по зацикливанию отрезков, заканчивая новыми спецэффектами, объемным звучанием, файлами с импульсными характеристиками звука, а также сэмплами и музыкальными заголовками.

Как хорошо, что разработчики нормально приспособили этот сборник для работы с гитарой, что несомненно порадует музыкантов со студией, которым теперь подвластно использование моделирующегося каскада гитарного усилителя, специальные новые модули и имитация эффектов, которые вы будете запускать при помощи педали. Все новые гитарные эффекты имеются в самой программе и, теперь не придется, как раньше, запускать имитатор рок-группы.

Есть модуль, Amp Designer называется. Он имеет встроенные 25 усилителей, а также 25 динамиков, с которых реально произвести запись при помощи 1-3 виртуальных микрофонов. Комбинируйте усилители и динамики так, вам понравится, ведь нет никаких ограничений! Встроенный в программу Logic Studio 9 компонент по работе с педалью имеет более 30 эффектов, которые можно запустить через контроллеры USB или MIDI.

Новая версия продукта облегчит работу музыкантам, записывающимся в студии звукозаписи, ведь новые технологии по перемещению повторяющегося звука назад или вперед, управление рисунком ритмичности и укорачивание/удлинение трека – лучшее, что придумано на данный момент. Дополнительно в Logic Studio 9 имеются модули по выборочным импортам звуковых дорожек, имитаторы барабанных установок, и многое другое. Ударные с записанной композиции могут быть перемещены в новый трек, в котором они автоматически подстроятся (укоротятся/удлинятся). Творите, ведь совершенству нет пределов!

Logic Studio 9 Торрент Виртуальную студия для создания музыкиLogic Studio 9 Торрент Виртуальную студия для создания музыки



Основные возможности Logic Studio 9:

1) Объединение всех инструментов монтажа и все браузеры в едином стильном интерфейсе.
2) Наличие шаблонов — превосходный способ познакомиться с разными вариантами звучания.
3) Возможность отслеживать, монтировать, микшировать и проводить финальную обработку трека.
4) Запись композиции с нуля.
5) Детальная настройка дорожек и каналов микширования.
6) Полный набор средств музыкальной нотации, в том числе большое количество параметров оформления и печати.
7) Подготовка гитарных табулатуров, содержащих большое количество разнообразных дополнительных меток для описания ритмических рисунков, бендов, аппликатуры и так далее.
8) Преобразование композиций формата MIDI в нотную запись.
9) Возможность совмещения звука и изображения.
10) Быстрая настройка параметров темпа и времени записи.

_____________________________________________________

Минимальные рекомендуемые системные требования:

* Mac computer with a 1.25GHz or faster PowerPC G4 processor (PowerPC G5, Intel Core Duo, or Intel Xeon processor highly recommended)
* 1GB of RAM (2GB or more highly recommended)
* Display with 1024-by-768 resolution (1280-by-800 or higher recommended)
* Mac OS X v10.4.9 or later
* QuickTime 7.2 or later
* DVD drive for installation
* PCI Express, ExpressCard/34, USB, or FireWire based audio interface recommended


--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как микшировать?
2) Как свести аудио дорожки?
3) Как сделать звуко запись в домашних условиях?
4) Как обработать музыкальную композицию?
5) Как создать собственный трек?
6) Как играть на гитере виртуально?
7) Как добавить инструментарий в композицию?
8) Где скачать программу для создания музыки?
_____________________________________________________


Статус:Для ознакомления и покупки Лицензии!
Интерфейс:Eng Мультиязычная
Версия:9.1 2 FULL Funal 2012
Размер файла:49.99 GB
Разрядность:32bit+64bit
Система:Mac OS X
СКАЧАТЬ, ОЗНАКОМИТЬСЯ И УДАЛИТЬ Logic Studio 9 Торрент Виртуальную студия для создания музыки:

Внимание! пользователи и посетители нашего сайта.
Информируем вас, что загрузка всех найденых вами программ на нашем сайте,
производится с файловых обменников, а также с помощью торрент-клиента (utorrent и др.), который установлен на Вашем персональном компьютере. Так же есть возможность скачать ПО на быстрой скорости с Сервера Напрямую Без ожидаий и На Большой скорости! (10-40руб. за доступ к выделенному серверу!) Выбор за вами!. Дополнительно информируем Вас, что при скачивании программ с нашего портала, вы возможно воспользуетесь так называемой программой (прокладкой), которая перед скаичванием необходимо Вам ПО установит на Ваш компьютер безобидное программное обеспечение партнеров рекламодателей. Данное дополнительно ПО Вы сможете с легкостью удалить через Панель управления -> Удалени или изменение программы.
С уважением Администрация сайта Soft-Major.

Наш сайт предупреждает:

Logic Studio 9 Торрент Виртуальную студия для создания музыки и всё что к неё прилагается например: keygen или русификатор, они представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. или раздаются с помощью торрент клиентов к которым сайт www.Soft-Major.ru не имеет никакого отношения. Разделы «Портала» являются лишь площадкой, где размещаютя описание программного обеспечения которые доступны публично в сети Интернет. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ или лицензионную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт. Мы настоятельно рекомендуем проверить скаченную программу также crack, keygen, ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: https://online.drweb.com/result2/
Virustotal: https://www.virustotal.com/gui/home/upload
Kaspersky VirusDesk: https://virusdesk.kaspersky.ru/
ESET Online Scanner: https://www.esetnod32.ru/home/products/online-scanner/
MetaDefender OPSWAT: https://metadefender.opswat.com/#!/
Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Спасибо за просмотр Новости!: Не забываем оставлять отзыв про скаченную вами программу! Это поможет нам Устранить возникшую ошибку!