Soft-Major.ru Это проект ориентирован на пользователя и на огромный спрос популярных программ! На нашем портале вы найдете большое количество программ, которые вы возможно искали. Этот сайт конечно отличается в немногом от Warez порталов, мы в ответ гарантируем полностью рабочее ПО, Без каких либо вирусов ибо Мы перед публикацией проводим проверку на Работоспособность. Так же в связи с высоким требованием к Торрент, мы предоставляем возможность Качать Программы большого размера через Торрент.
Так же хочется отметить что практически все программы Скачиваются Бесплатно! Исключение есть, но это чисто символическая оплата за работу и поиск этой программы в Рабочем состоянии, будьте уверенны эта цена на 70% ниже чем на других сервисах! При этом скачивание будет произведено не с ФО, а с Сервера напрямую На высокой скорости! Желаем вам найти Качественное и лучшее ПО у нас. Наш девиз: Только взаимное отношение, влечет за собой Доверие и Качество работы!

Бесплатный Windows XP SP3 2012 Торрент Не требует Активации!

от

Windows XP

Поделиться с друзьями:


Бесплатный Windows XP SP3 2012 Торрент Не требует Активации!

Описание: Windows XP Pro SP3 Торрент – Операционная система. Windows XP SP3 – это знаменитая операционная система компании Microsoft. Выпуск прошел в 2001 году и являлся красивой и качественной переработкой Windows 2000. Данная операционная система не имеет серверной версии, она исключительно пользовательская. Аналог этой системы серверного вида – Windows Server 2003. Эти две системы очень схожи, однако вторая имеет переработанную версию ядра NT 5.2, у XP – NT 5.1. В последствии Microsoft выпустила XP для 64-х разрядных систем, в которой уже появилось переработанное ядро.

У кого только не стояла эта операционная система. Было время, когда я был очень рад красивостям XP, которых мне так не хватало в Windows 98. Многие перешедшие на новую Windows 7 считают, что время Windows XP прошло, но не каждый может позволить купить себе навороченный компьютер, чтобы Семерка летала. Думаю, клуб любителей Windows XP будет существовать еще долго. Были производителями этой операционной системы разработаны пакеты обновлений, выходившие постепенно. Не успели выпустить Windows XP, как в скором времени уже вышел первый пакет обновлений Service Pack 1. Через года 1.5-2 появился второй пакет обновлений, сделавший систему более качественнее и надежнее. Долгое время у людей стояли системы с этим пакетом, пока не вышел SP3 и последний пакет обновлений, в который были включены последние доработки.

Для предыдущих пакетов обновлений компания Microsoft прекратила всяческую поддержку, а в скором времени прекратит и поддержку последнего пакета. Ребята считают, что людям пора поменять компьютеры и переходит на Windows 7. Лично у меня 2 компьютера. Первый уже старичок и новая система на нем очень сильно тормозит, отчего на нем навсегда поселилась система Windows XP SP3 Professional, да и сборок системы в интернете столько, что они даже внешне похожи с той же Семеркой. Хочется красивости, устанавливай их на XP, не ставя Windows 7. На новом компьютере стоит Windows 7 SP1 и я ей полностью доволен, что за пару лет успел отвыкнуть от XP, на которой просидел с 2002 года по 2009. О XP, которую народ прозвал ХРюшей, не забудут еще долго, пока имеются у людей слабые компьютеры. Многие не переходят на новые операционки из-за привыкания к хрюшам, а многие не хотят осуществлять переход на новые компьютеры из-за того, что на их потребности хватает имеющегося. В общем, Windows XP Professional осталась и ушла в века, занимая по популярности почетное место среди операционных систем Microsoft Windows.

Почему это самая популярная сборка Windows XP Pro

Эта сборка содержит все нужные параметры для полноценной работы и не содержит тех примочек, которые бы мешали нормальной работе системы. Без всяких левых фишек оформления, которые очень часто приводят к БСДОСам и прочим проблемам. Нет левых и не нужны твиков, которые приводят к крашам (ошибкам программ). Если есть знания, то можно полазить по образу, перебрать его и посмотреть, что изменилось от оригинала.

Что изменено в Сборке Rus simplix edition (x86):

-- Активация не требуется. Серийный номер не нужно вводить вообще никогда, даже при установке из системы или винчестера. Если он запрашивается - просто нажмите "Далее".
-- Система проходит проверку подлинности и загружает обновления с узла Windows Update.
-- Доступна обычная установка с возможностью загрузки консоли восстановления, ввода регистрационных данных и сетевых параметров в ходе установки.
-- Количество одновременных полуоткрытых TCP/IP-соединений увеличено с 10 до 500.
-- Установлен 10-й медиаплеер с последними обновлениями.
-- Оптимизирована и ускорена как установка системы, так и сама работа системы за счёт необходимых твиков и настроек.
-- Поддерживаются все виды установок и обновлений - чистая установка и из-под установленной системы, с компакт-диска, с винчестера, из-под WinPE, DOS, по сети.
-- WinPE - загрузка небольшой операционной системы на основе WinXP SP3 Rus прямо с диска; необходима, если нужно срочно достать файлы из компьютера, поднять упавшую систему или вылечить от вирусов. Очень быстро загружается, поддерживает USB, есть Total Commander, Disk Director и Regedit PE и несколько других полезных программ.

Бесплатный Windows XP SP3 2012 Торрент Не требует Активации!Бесплатный Windows XP SP3 2012 Торрент Не требует Активации!


Изменения 15.03.2012


Минимальные требования к оборудованию для установки Windows XP Professional.

- Процессор Pentium с частотой 233 МГц или более быстрый (рекомендуется не менее 300 МГц)
- Не менее 64 МБ оперативной памяти (рекомендуется не менее 128 МБ)
- Не менее 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
- Дисковод для компакт- или DVD-дисков
- Клавиатура, мышь Microsoft Mouse или совместимое указывающее устройство
- Видеокарта и монитор, поддерживающие режим Super VGA с разрешением не менее чем 800x600 точек
- Звуковая плата
- Динамики или наушники


_____________________________________________________

--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) как поставить винду xp?
2) как переустановить винду xp?
3) как установить винду xp?
4) Какую Операционную систему поставть на слабый Нетбук?
5) Где скачать Чистую Windows XP?
_____________________________________________________


Статус:Для ознакомления и покупки Лицензии!
Интерфейс:Rus/Eng Мультиязычная
Версия:Pro SP3 VLK 15.03.2012 simplix edition
Размер файла:678 MB
Разрядность:32bit+64bit
Система:Windows XP/Vista/Windows 7
СКАЧАТЬ, ОЗНАКОМИТЬСЯ И УДАЛИТЬ Бесплатный Windows XP SP3 2012 Торрент Не требует Активации!:

Внимание! пользователи и посетители нашего сайта.
Информируем вас, что загрузка всех найденых вами программ на нашем сайте,
производится с файловых обменников, а также с помощью торрент-клиента (utorrent и др.), который установлен на Вашем персональном компьютере. Так же есть возможность скачать ПО на быстрой скорости с Сервера Напрямую Без ожидаий и На Большой скорости! (10-40руб. за доступ к выделенному серверу!) Выбор за вами!. Дополнительно информируем Вас, что при скачивании программ с нашего портала, вы возможно воспользуетесь так называемой программой (прокладкой), которая перед скаичванием необходимо Вам ПО установит на Ваш компьютер безобидное программное обеспечение партнеров рекламодателей. Данное дополнительно ПО Вы сможете с легкостью удалить через Панель управления -> Удалени или изменение программы.
С уважением Администрация сайта Soft-Major.

Наш сайт предупреждает:

Бесплатный Windows XP SP3 2012 Торрент Не требует Активации! и всё что к неё прилагается например: keygen или русификатор, они представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. или раздаются с помощью торрент клиентов к которым сайт www.Soft-Major.ru не имеет никакого отношения. Разделы «Портала» являются лишь площадкой, где размещаютя описание программного обеспечения которые доступны публично в сети Интернет. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ или лицензионную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт. Мы настоятельно рекомендуем проверить скаченную программу также crack, keygen, ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: https://online.drweb.com/result2/
Virustotal: https://www.virustotal.com/gui/home/upload
Kaspersky VirusDesk: https://virusdesk.kaspersky.ru/
ESET Online Scanner: https://www.esetnod32.ru/home/products/online-scanner/
MetaDefender OPSWAT: https://metadefender.opswat.com/#!/
Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Спасибо за просмотр Новости!: Не забываем оставлять отзыв про скаченную вами программу! Это поможет нам Устранить возникшую ошибку!