Soft-Major.ru Это проект ориентирован на пользователя и на огромный спрос популярных программ! На нашем портале вы найдете большое количество программ, которые вы возможно искали. Этот сайт конечно отличается в немногом от Warez порталов, мы в ответ гарантируем полностью рабочее ПО, Без каких либо вирусов ибо Мы перед публикацией проводим проверку на Работоспособность. Так же в связи с высоким требованием к Торрент, мы предоставляем возможность Качать Программы большого размера через Торрент.
Так же хочется отметить что практически все программы Скачиваются Бесплатно! Исключение есть, но это чисто символическая оплата за работу и поиск этой программы в Рабочем состоянии, будьте уверенны эта цена на 70% ниже чем на других сервисах! При этом скачивание будет произведено не с ФО, а с Сервера напрямую На высокой скорости! Желаем вам найти Качественное и лучшее ПО у нас. Наш девиз: Только взаимное отношение, влечет за собой Доверие и Качество работы!

Windows XP SP3 Professional VL Торрент Не требует Активации!

от

Windows XP

Поделиться с друзьями:


Windows XP. Сегодня мы поговорим о всем известной операционной системе Windows XP от компании Microsoft. Внутренняя версия – Windows NT 5.1. Выпустили ее еще в далеком 2001 году, а было это словно вчера. Помнится, как ее только выпустили, я еще сидел на 98 системе и мечтал поставить эту, имеющую такую красивую тему. Только обновив компьютер в 2002, я ее наконец поставил и счастью не было предела, т.к. все моя работа в Windows XP происходила со сравнением с операционкой Windows 98, которая уже отошла в сторонку и к ней я с тех пор не возвращался.

Что же появилось нового, кроме красивой темы? Система не серверная, а исключительно клиентская. 2000 была и той и той, а для XP серверным вариантом служила операционка Server 2003. Их код и интерфейс идентичны, вот только версия ядра сервера была не 5.1, а 5.2. Операционная система, о которой мы сегодня говорим, получила такое же ядро только в профессиональной версии x64. С 2003 по 2011 года, данный Windows являлся самым популярным, из-под которого пользователи выходили в сеть интернет. К сожалению, на дворе такое время, что XP ушло на второе место и занимает его теперь по праву Windows 7.

Windows XP SP3 Professional VL Торрент Не требует Активации!Windows XP SP3 Professional VL Торрент Не требует Активации!


Изменения, по сравнению с Windows 2000:

• Изменение графического интерфейса и приобретение плавных округлых форм.
• Функция ClearType – сглаживание экранных шрифтов для мониторов ЖК.
• Осуществление быстрого переключения между пользователями системы.
• Удаленная помощь пользователям такой же системы через подключение по сети интернет. Функция для опытных пользователей.
Функция восстановления системы. Переход в иную временную точку с более работоспособными параметрами.
• Возможность настройки совместимости старых игр и программ, которые работали на старых версиях системы.
• Встроенный миниатюрный сервер терминалов, который позволит получать удаленный доступ к рабочему столу.
• Включение в проводник цифровых изображений и аудиоматериалов.

Это небольшая часть, которая встретится Вам в популярной и заслужившей большое количество поклонников системе Windows XP. Загрузочный диск прежде всего предназначен для «чистой» установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM).
В данном релизе представлен чистый образ Windows XP Professional SP3 от VL. Установка Windows проходит только в чистом режиме, через Bios. Так появляется возможность не вводить ключ лицензии. В Windows XP VL включена сборка программ: UXTheme.dll - пропатчен, UpdatePack-XPSP3, Dllsfull, LocalFix, AHCI MassStorage - установка на ноутбуки,нетбуки. Образ полностью на Русском языке и в него включены обновления по 29.04.2011. Проходит проверку на подлинность.

Добавленное ПО в образ:

- UpdatePack-XPSP3-Rus-11.4.20
- Internet Explorer 8.0.6001.18702
- Windows Media Player 11.0.5721.5280
- Dllsfull 11.1.27 - библиотеки для программ
- LocalFix - Исправление ошибок локализации Windows XP SP3 Russian
- AHCI MassStorage - установка на ноутбуки,нетбуки (T39)
- UXTheme.dll - пропатчен

_____________________________________________________

--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Где скачать Бесплатную Windows XP?
2) Где скачать ключ для Windows XP?
3) Где скачать сборку Windows XP?
_____________________________________________________


Статус:Для ознакомления и покупки Лицензии!
Интерфейс:Rus/Eng Мультиязычная
Версия:29.04.2011 SP3 Pro
Размер файла:654 MB
Разрядность:32bit
Система:Windows XP/Vista/Windows 7
СКАЧАТЬ, ОЗНАКОМИТЬСЯ И УДАЛИТЬ Windows XP SP3 Professional VL Торрент Не требует Активации!:

Внимание! пользователи и посетители нашего сайта.
Информируем вас, что загрузка всех найденых вами программ на нашем сайте,
производится с файловых обменников, а также с помощью торрент-клиента (utorrent и др.), который установлен на Вашем персональном компьютере. Так же есть возможность скачать ПО на быстрой скорости с Сервера Напрямую Без ожидаий и На Большой скорости! (10-40руб. за доступ к выделенному серверу!) Выбор за вами!. Дополнительно информируем Вас, что при скачивании программ с нашего портала, вы возможно воспользуетесь так называемой программой (прокладкой), которая перед скаичванием необходимо Вам ПО установит на Ваш компьютер безобидное программное обеспечение партнеров рекламодателей. Данное дополнительно ПО Вы сможете с легкостью удалить через Панель управления -> Удалени или изменение программы.
С уважением Администрация сайта Soft-Major.

Наш сайт предупреждает:

Windows XP SP3 Professional VL Торрент Не требует Активации! и всё что к неё прилагается например: keygen или русификатор, они представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. или раздаются с помощью торрент клиентов к которым сайт www.Soft-Major.ru не имеет никакого отношения. Разделы «Портала» являются лишь площадкой, где размещаютя описание программного обеспечения которые доступны публично в сети Интернет. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ или лицензионную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт. Мы настоятельно рекомендуем проверить скаченную программу также crack, keygen, ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: https://online.drweb.com/result2/
Virustotal: https://www.virustotal.com/gui/home/upload
Kaspersky VirusDesk: https://virusdesk.kaspersky.ru/
ESET Online Scanner: https://www.esetnod32.ru/home/products/online-scanner/
MetaDefender OPSWAT: https://metadefender.opswat.com/#!/
Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Спасибо за просмотр Новости!: Не забываем оставлять отзыв про скаченную вами программу! Это поможет нам Устранить возникшую ошибку!