Soft-Major.ru Это проект ориентирован на пользователя и на огромный спрос популярных программ! На нашем портале вы найдете большое количество программ, которые вы возможно искали. Этот сайт конечно отличается в немногом от Warez порталов, мы в ответ гарантируем полностью рабочее ПО, Без каких либо вирусов ибо Мы перед публикацией проводим проверку на Работоспособность. Так же в связи с высоким требованием к Торрент, мы предоставляем возможность Качать Программы большого размера через Торрент.
Так же хочется отметить что практически все программы Скачиваются Бесплатно! Исключение есть, но это чисто символическая оплата за работу и поиск этой программы в Рабочем состоянии, будьте уверенны эта цена на 70% ниже чем на других сервисах! При этом скачивание будет произведено не с ФО, а с Сервера напрямую На высокой скорости! Желаем вам найти Качественное и лучшее ПО у нас. Наш девиз: Только взаимное отношение, влечет за собой Доверие и Качество работы!

Скачать The Elder Scrolls V Skyrim Торрент 1.9.32.0.8 с Модами на Русском

от

Игры

Поделиться с друзьями:


Скачать The Elder Scrolls V Skyrim Торрент 1.9.32.0.8 с Модами на Русском

Skyrim Elder Scrolls V - очень интересная игра с очень захватывающим сюжетом.В самом начале игры вы- преступник, который напал на имперские границы, и вас поймали и везут на казнь в Хелген с другими пленными. С вами в одной повозке едет король братьев бури (Ульфрик Буревестник). Он убил верховного короля скайрима (Торуга) своим голосом(ту"умом) и чтобы он не смог опять им воспользоваться ему завязали рот.


Играть в Skyrim Elder Scrolls V вы можете за одну из десяти рас (Аргонианин, Каджит, Норд, Орк, Редгард, Бретонец, Имперец, Высокий, Тёмный и Лесной эльфы.) Каждая из этих рас имеет свои особенности,способности. Причём играть вы можете как за особь мужского пола, так и женского. Так же можно изменять вашему персонажу лицо(брови,глаза,губы,волосы,боевая раскраска и тд.) В игре есть много пещер, башен, лагерей, пара деревушек. Блуждая по огромному миру вы встретите бандитов, животных, некромантов. В игре 9 основных городов (Фолкрит, Данстар, Вайтран, Винтерхолд, Виндхельм, Маркарт, Морфал, Солитьюд, Рифтен. Так же есть остров Солстейм.) Так же в игре вы можете вступить в ТБ (Тёмное Братство), Имперский легион или же присоединиться к Братьям Бури, Вступить в Гильдию воров, в Коллегию магов Винтерхолда.


Скачать The Elder Scrolls V Skyrim Торрент 1.9.32.0.8 с Модами на Русском

В игре очень много квестов. Прочитали книгу-получили квест,прошлись по тропинке-получили квест. Игра очень интересная,с разнообразием сюжета. Основным квестом является убийство дракона Алдуина, который в начале игры спасает главного героя (Довакина) от смерти. Игра очень интересная,с разнообразием сюжета. Игру можно проходить много раз,потому что с каждым прохождением непременно будет что-то новое.



Системные требования:

- Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1
- Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц Quad Сore
- Оперативной памяти: 2048 Мб 4096 Мб
- Свободного места на жестком диске: 7542 Мб
- Видеокарта: (512 Мб), (DirectX 9) GeForce GTX260 или Radeon 4890, (1024 Мб), (DirectX 9)
- Файловая система: NTFS

Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
1) Разбиваем на 3xDVD5:
2) 1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, game-3.bin, game-4.bin, game-5.bin, game-6.bin, rusdlc.bin, soft.bin.
3) 2xDVD5 - game-7.bin, game-8.bin.
4) 3xDVD5 - game-9.bin.

Патчи:

v 1.1.21.0
RUS Patch №1
v 1.2.12.0
v 1.3.7.0
RUS Patch №2
v 1.3.10.0
v 1.4.21.0.4
v 1.4.27.0.4
v 1.5.24.0.5
v 1.5.26.0.5
v 1.6.89.0.6
v 1.7.7.0.6
v 1.7.13.0.6
v 1.8.145.0.7
v 1.8.151.0.7
HRTP Patch №1
v 1.9.32.0.8
RUS Patch №3
RUS FiX.v 1.9.32.0.8
DLC:
High Resolution Texture Pack
Dawnguard
Hearthfire
Dragonborn


Аудитория использования:Геймеры RPG
Статус:Для ознакомления и покупки Лицензии!
Интерфейс:Rus/Eng Мультиязычная
Версия:1.9.32.0.8 от 10 ноября 2011 Fenixx
Дата модификации:10 ноября 2011
Размер файла:8.56 GB
Разрядность:32bit+64bit
Правообладатель:Bethesda Game Studios
Система:Windows XP/Vista/Windows 7
СКАЧАТЬ, ОЗНАКОМИТЬСЯ И УДАЛИТЬ Скачать The Elder Scrolls V Skyrim Торрент 1.9.32.0.8 с Модами на Русском:

Внимание! пользователи и посетители нашего сайта.
Информируем вас, что загрузка всех найденых вами программ на нашем сайте,
производится с файловых обменников, а также с помощью торрент-клиента (utorrent и др.), который установлен на Вашем персональном компьютере. Так же есть возможность скачать ПО на быстрой скорости с Сервера Напрямую Без ожидаий и На Большой скорости! (10-40руб. за доступ к выделенному серверу!) Выбор за вами!. Дополнительно информируем Вас, что при скачивании программ с нашего портала, вы возможно воспользуетесь так называемой программой (прокладкой), которая перед скаичванием необходимо Вам ПО установит на Ваш компьютер безобидное программное обеспечение партнеров рекламодателей. Данное дополнительно ПО Вы сможете с легкостью удалить через Панель управления -> Удалени или изменение программы.
С уважением Администрация сайта Soft-Major.

Наш сайт предупреждает:

Скачать The Elder Scrolls V Skyrim Торрент 1.9.32.0.8 с Модами на Русском и всё что к неё прилагается например: keygen или русификатор, они представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. или раздаются с помощью торрент клиентов к которым сайт www.Soft-Major.ru не имеет никакого отношения. Разделы «Портала» являются лишь площадкой, где размещаютя описание программного обеспечения которые доступны публично в сети Интернет. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ или лицензионную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт. Мы настоятельно рекомендуем проверить скаченную программу также crack, keygen, ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: https://online.drweb.com/result2/
Virustotal: https://www.virustotal.com/gui/home/upload
Kaspersky VirusDesk: https://virusdesk.kaspersky.ru/
ESET Online Scanner: https://www.esetnod32.ru/home/products/online-scanner/
MetaDefender OPSWAT: https://metadefender.opswat.com/#!/
Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Спасибо за просмотр Новости!: Не забываем оставлять отзыв про скаченную вами программу! Это поможет нам Устранить возникшую ошибку!