Soft-Major.ru Это проект ориентирован на пользователя и на огромный спрос популярных программ! На нашем портале вы найдете большое количество программ, которые вы возможно искали. Этот сайт конечно отличается в немногом от Warez порталов, мы в ответ гарантируем полностью рабочее ПО, Без каких либо вирусов ибо Мы перед публикацией проводим проверку на Работоспособность. Так же в связи с высоким требованием к Торрент, мы предоставляем возможность Качать Программы большого размера через Торрент.
Так же хочется отметить что практически все программы Скачиваются Бесплатно! Исключение есть, но это чисто символическая оплата за работу и поиск этой программы в Рабочем состоянии, будьте уверенны эта цена на 70% ниже чем на других сервисах! При этом скачивание будет произведено не с ФО, а с Сервера напрямую На высокой скорости! Желаем вам найти Качественное и лучшее ПО у нас. Наш девиз: Только взаимное отношение, влечет за собой Доверие и Качество работы!

Новый! Multisim 11 Rus Скачать Торрент + Ключ Программа Electronics Workbench 5.1 Rus Final 2011 Конструирование и Моделирование ЭлектроСхем

от

Остальные программы/Софт

Поделиться с друзьями:


Новый! Multisim 11 Rus Скачать Торрент + Ключ Программа Electronics Workbench 5.1 Rus Final 2011 Конструирование и Моделирование ЭлектроСхем

Описание: Multisim 11 Rus или Circuit Design Suite - Другое имя "Electronics Workbench" Создание и моделирование Электронных плат стало проще и быстрее и приходом специального ПО. И таким Приложением стал Multisim 11 Скачать, который нашел и зарекомендовал себя как быстрый, качественный и удивительно точный многофункциональный ЭлектроКомпоновщик. Новый Multisim Final 11 имеет огромный перечень Радиокомпонентов более 1.500 лидирующих производителей, которые доступны с различными Регулируемыми характеристиками. Так же встроенные измерительные приборы (осциллограф, мультиметр) не оставят вас без важной измеряемой информации. Все эти критерии в сумме дают вам Полноценный Виртуальныq рабочий стол по сборке и моделированию Электронных Плат! Multisim 11 Rus Нашел свое применение в Широко Специализированных Учреждениях Институтах и Колледжах. С Multisim 11 Rus вы сэкономите не только Время но и Средства, в прошлом вечная волокита с редкими и дорогостоящими компонентами! Вспомните сколько всего перебиралось перед тем как получится желаемое, теперь все можно сделать в одной программе. Multisim 11 Rus Торрент - Это Инновационное программное обеспечение для радио любителей и профессионалов в области Электроники. Multisim 11 Доступен Полностью на Русском языке и в прямом доступе для Бесплатного скачивания!
Multisim Final 2011 easily captures schematics that are immediately ready to be simulated. With interactive simulation, Multisim VIs help you quickly investigate circuit behavior while advanced SPICE analyses provide essential insight into fundamental design characteristics.

Multisim 11 Rus — это уникальная возможность разработки схемы и ее тестирования/эмуляции из одной среды разработки. У такого подхода есть множество преимуществ. Новичкам в Multisim не нужно беспокоиться о сложном синтаксисе SPICE (Simulation Program with Integrated Circuit Emphasis — программа эмуляции со встроенным обработчиком схем) и его командах, а у продвинутых пользователей есть возможность настройки всех параметров SPICE.
Multisim Final 2011 — это единственный в мире интерактивный эмулятор схем, он позволяет вам создавать лучшие продукты за минимальное время. Русский
Multisim 11 включает в себя версию Multicap, что делает его идеальным средством для программного описания и немедленного последующего тестирования схем. Multisim 11 также поддерживает взаимодействие с LabVIEW и SignalExpress производства National Instruments для тесной интеграции средств разработки и тестирования.

Новый! Multisim 11 Rus Скачать Торрент + Ключ Программа Electronics Workbench 5.1 Rus Final 2011 Конструирование и Моделирование ЭлектроСхем


Благодаря Multisim 11 описание схемы стало как никогда простым и интуитивно понятным. Представление в виде электронной таблицы позволяет одновременно изменять характеристики любого количества элементов: от схемы печатной платы (РСВ = РВС???) до модели SPICE. Безрежимное редактирование — это наиболее эффективный способ размещения и соединения компонентов. Работать с аналоговыми и цифровыми составными элементами интуитивно просто и понятно.

Доп. информация: National Instruments выпустила новые версии программных пакетов NI Multisim 11 и NI Ultiboard 11. Последние версии программ обладают повышенной функциональностью, новыми возможностями пользовательского интерфейса и поддерживают более 300 новых компонентов от лидирующих мировых производителей. Благодаря новым возможностям разработка и создание прототипов электрических схем может проводиться гораздо быстрее и с большей точностью.

Для облегчения процесса разработки, компания National Instruments дает возможность всем разработчикам электрических схем и печатных плат, профессорам и студентам объединиться в онлайн-сообщество NI Circuit Design Community. На этом ресурсе вы можете обмениваться своими эскизами, прототипами, шаблонами и обсуждать всевозможные нюансы разработки с коллегами по всему миру. Используя возможности NI Circuit Design Community. вы можете получить доступ к ресурсам, которые позволят значительным образом упростить процесс создания и реализации ваших проектов.

Новый! Multisim 11 Rus Скачать Торрент + Ключ Программа Electronics Workbench 5.1 Rus Final 2011 Конструирование и Моделирование ЭлектроСхем



Преимущества интегрированного описания и эмуляции


Кроме традиционного анализа SPICE, Multisim 11 Rus позволят пользователям подключать к схеме виртуальные приборы. Концепция виртуальных инструментов — это простой и быстрый способ увидеть результат с помощью имитации реальных событий.
Также в Multisim 11 Торрент есть специальные компоненты под названием "интерактивные элементы" (interactive parts), вы можете изменять их во время эмуляции. К интерактивным элементам относятся переключатели, потенциометры, малейшие изменения элемента сразу отражаются в имитации.

При необходимости более сложного анализа Multisim Rus предлагает более 15 различных функций анализа. Некоторые примеры включают использование переменного тока, монте-карло, анализ наиболее неблагоприятных условий и Фурье. В Multisim Torrent входит Grapher — мощное средство просмотра и анализа данных эмуляции.
Функции описания и тестирования схемы, представленные в Multisim Final 2011 помогут любому разработчику схем, сэкономят его время и спасут от ошибок на всем пути разработки схемы.

Обзор компонентов

Компоненты — это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Новый Multisim 11 оперирует с двумя категориями компонентов: реальными (real) и виртуальными (virtual). Необходимо ясно понимать различия между ними, чтобы в полной мере воспользоваться их преимуществами.
У реальных компонентов, в отличие от виртуальных есть определенное, неизменяемое значение и свое соответствие на печатной плате.
Виртуальные компоненты нужны только для эмуляции, пользователь может назначить им произвольные параметры. Например, сопротивление виртуального резистора может быть произвольным, даже 3,86654 Ома. Виртуальные компоненты помогают разработчикам при проверке с помощью схем с известными значениями компонентов. Виртуальные компоненты также могут не соответствовать реальным, например, как 4-х контактный элемент отображения 16-тиричных цифр.
В Multisim 11 есть и другая классификация компонентов: аналоговые, цифровые, смешанные, анимированные, интерактивные, цифровые с мультивыбором, электромеханические и радиочастотные.


Electronics Workbench — это лидер международного рынка по разработке наиболее широко используемого в мире программного обеспечения для проектирования схем. Компания обладает более чем 15-ти летним опытом по автоматизация проектирования электронных приборов и устройств и была одним из пионеров компьютерной разработки электроники. В настоящее время оборудование Electronijcs Workbench используется более чем на 180 тысячах рабочих мест.
В комплект продуктов Electronics Workbench входят средства для описания электрических схем, их эмуляции (SPICE, VHDL и patented co-simulation), а также для разработки и автоматической трассировки печатных плат. Пользователи получают по настоящему уникальный продукт, наиболее простые в отрасли средства использования, интегрированные между собой в единое целое. Мастер поддержки и обновлений (SUU — Support and Upgrade Utility) автоматически проверяет наличие и устанавливает по сети необходимые обновления, обеспечивая постоянно самый высокий уровень работы вашего ПО.
Продукция Electronics Workbench и National Instruments — это наиболее тесная интеграция между средствами разработки, проверки и тестирования САПР электронных средств, имеющаяся в настоящее время.

NI Circuit Design Suite software improves the PCB design process by integrating capture, simulation, and layout into a single toolchain with NI Multisim and Ultiboard software. Multisim easily captures schematics that are immediately ready to be simulated. With interactive simulation, Multisim VIs help you quickly investigate circuit behavior while advanced SPICE analyses provide essential insight into fundamental design characteristics.
Ultiboard offers flexible tools optimized for automated speed or precise control to efficiently design a PCB. Integration with Multisim helps you easily transfer schematics to PCB while cross-probing, and a complete spreadsheet view ensures effective design iteration management. You can export completed designs to industry-standard formats such as Gerber to fabricate a prototype. Complete the design process and validate your circuit by integrating prototype measurements acquired in NI LabVIEW SignalExpress software with Multisim simulation.

Новый! Multisim 11 Rus Скачать Торрент + Ключ Программа Electronics Workbench 5.1 Rus Final 2011 Конструирование и Моделирование ЭлектроСхем


• The premier design platform for circuit simulation and PCB layout
• Combine Multisim Power Pro capture and simulation with Ultiboard Power Pro layout
• Complete suite of interactive simulation instruments and analyses to optimize design behavior
• Integrate seamlessly with the flexible, 64-layer design environment of Ultiboard
• Integrate simulation and real measurements to validate prototype behavior and improve analysis
• Reduce prototype errors and design time with an integrated flow from schematic to layout

Ключевые новшества Circuit Design Suite 11:

-- Новые инструменты моделирования и новый микроконтроллер (MCU)
-- Улучшены качество и объем базы данных элементов
-- Упрощено взаимодействие участников проекта
-- Повышена производительность и скорость разводки и компоновки элементов (с помощью программы Ultiboard)
-- Инструменты моделирования Multisim 11.0 (ранее назывался Electronics Workbench) содержит новые интерактивные средства SPICE имитации, позволяющие выполнять более сложные проекты широкого спектра устройств.

Новые средства Multisim 11 Rus включают:

-- Мастер устранения расходимости
-- Параметризованные SPICE модели
-- Вывод начальных условий на схемы
-- Электрический пробник с расширенными функциями
-- Расширенные возможности анализа
-- Совместная имитация микроконтроллером и Multisim MCU модулем
-- Повышение качества и объема базы элементов
-- 1,200+ новых элементов лидирующих производителей, таких как Analog Devices,
-- Texas Instruments и Linear Technologies
-- Новые биполярные источники напряжения и тока
-- Графические жидкокристаллические индикаторы (LCD)
-- Представление одним символом стандартных логических элементов


_____________________________________________________

--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как сделать виртуальную плату?
2) Где скачать программу для моделирования Плат?
3) Где найти виртуально рабочее место РадиоЭлектронщика?
4) Где найти программу для компановки Радиомпонентов?
5) Как построить Электронную цеп на ПК?
6) Как произвести расчет платы?
7) Как собрать Электросхему?
8) Как произвести Виртуальные Измерения на Плате?
9) Где скачать Программу для создания Логических Схем?
_____________________________________________________


Статус:Для ознакомления и покупки Лицензии!
Интерфейс:Rus/Eng Мультиязычная (Русификатор)
Версия:11.0 (11.0.278)
Размер файла:726 MB + 10.77 Mb
Разрядность:32bit+64bit
Система:Windows XP/Vista/Windows 7
СКАЧАТЬ, ОЗНАКОМИТЬСЯ И УДАЛИТЬ Новый! Multisim 11 Rus Скачать Торрент + Ключ Программа Electronics Workbench 5.1 Rus Final 2011 Конструирование и Моделирование ЭлектроСхем:

Внимание! пользователи и посетители нашего сайта.
Информируем вас, что загрузка всех найденых вами программ на нашем сайте,
производится с файловых обменников, а также с помощью торрент-клиента (utorrent и др.), который установлен на Вашем персональном компьютере. Так же есть возможность скачать ПО на быстрой скорости с Сервера Напрямую Без ожидаий и На Большой скорости! (10-40руб. за доступ к выделенному серверу!) Выбор за вами!. Дополнительно информируем Вас, что при скачивании программ с нашего портала, вы возможно воспользуетесь так называемой программой (прокладкой), которая перед скаичванием необходимо Вам ПО установит на Ваш компьютер безобидное программное обеспечение партнеров рекламодателей. Данное дополнительно ПО Вы сможете с легкостью удалить через Панель управления -> Удалени или изменение программы.
С уважением Администрация сайта Soft-Major.

Наш сайт предупреждает:

Новый! Multisim 11 Rus Скачать Торрент + Ключ Программа Electronics Workbench 5.1 Rus Final 2011 Конструирование и Моделирование ЭлектроСхем и всё что к неё прилагается например: keygen или русификатор, они представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. или раздаются с помощью торрент клиентов к которым сайт www.Soft-Major.ru не имеет никакого отношения. Разделы «Портала» являются лишь площадкой, где размещаютя описание программного обеспечения которые доступны публично в сети Интернет. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ или лицензионную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт. Мы настоятельно рекомендуем проверить скаченную программу также crack, keygen, ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: https://online.drweb.com/result2/
Virustotal: https://www.virustotal.com/gui/home/upload
Kaspersky VirusDesk: https://virusdesk.kaspersky.ru/
ESET Online Scanner: https://www.esetnod32.ru/home/products/online-scanner/
MetaDefender OPSWAT: https://metadefender.opswat.com/#!/
Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Спасибо за просмотр Новости!: Не забываем оставлять отзыв про скаченную вами программу! Это поможет нам Устранить возникшую ошибку!