Soft-Major.ru Это проект ориентирован на пользователя и на огромный спрос популярных программ! На нашем портале вы найдете большое количество программ, которые вы возможно искали. Этот сайт конечно отличается в немногом от Warez порталов, мы в ответ гарантируем полностью рабочее ПО, Без каких либо вирусов ибо Мы перед публикацией проводим проверку на Работоспособность. Так же в связи с высоким требованием к Торрент, мы предоставляем возможность Качать Программы большого размера через Торрент.
Так же хочется отметить что практически все программы Скачиваются Бесплатно! Исключение есть, но это чисто символическая оплата за работу и поиск этой программы в Рабочем состоянии, будьте уверенны эта цена на 70% ниже чем на других сервисах! При этом скачивание будет произведено не с ФО, а с Сервера напрямую На высокой скорости! Желаем вам найти Качественное и лучшее ПО у нас. Наш девиз: Только взаимное отношение, влечет за собой Доверие и Качество работы!

Скачать Adobe Reader 10.1.1 Rus Русская версия Торрент Final 2011 Новый! Adobe Acrobat Reader 10 Бесплатный на Русском Программа для чтения PDF, DJVU

от

Photoshop / Adobe

Поделиться с друзьями:


Скачать Adobe Reader 10.1.1 Rus Русская версия Торрент Final 2011 Новый! Adobe Acrobat Reader 10 Бесплатный на Русском Программа для чтения PDF, DJVU

Adobe Reader 10 Руская версия - Это Новая Версия! Бесплатной программы для Чтения PDF и качественного обозрения PDF файлов, а тек же полноценной печати PDF. Не редко возникает вопрос: Чем открыть PDF ? На этот счет есть огромное множество Текстовых Обозревателей. Но один Adobe Reader 10 Торрент остается поистине лидером в области Чтения документаций. Он известен всем, из-за своей простоты и многофункциональности, конкуренты давно позади. В Adobe Reader 10 Rus реализовано все, что может понадобится рядовому и профессиональному пользователю, а именно: Чтение PDF, печать PDF, Извлечение текста по средству копирования. При установке Adobe Reader Русской версии, вы также получите интеграцию PDF редактора во все Браузеры, что позволит читать PDF документы прямо на сайтах, не скачивая их на ПК. Adobe Reader 10 Final 2011 Имеет полную поддержку Русского Языка, ну впрочем как и все версии Adobe Reader. Интерфейс программы для чтения PDF реализован на все 100%, поэтому весь функционал откроется перед вами в первые минуты работы. Эта версия Adobe Reader 10.1 Является 100% полноценной и Бесплатной с поддержкой всех Операционных систем: Windows 2000/XP/Vista/7. Adobe Reader 10 Rus - Это скачать adobe reader 10, adobe reader 10 rus скачать, русификатор adobe reader 10, скачать adobe reader 10 торрент, скачать бесплатный adobe reader. Adobe Reader 10 Rusky version is a New Version! the free program for Reading PDF and a qualitative review PDF files, and flew the high-grade press PDF.

Формат PDF (Portable Document Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т.д. Кроме того, Adobe Reader Торрент умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album, просматривать Flash-видео, внедренное в документы PDF. Кроме этого, Adobe Reader 10 Rus поддерживает новый сервис Acrobat.com, созданный для упрощения совместной работы над документами. Пользователи, в частности, могу выполнять конвертирование документов онлайн.

Особая гордость создателей десятого "Adobe Reader" - наличие встроенной системы распознавания текста, также подвергшейся доработкам и позволяющей на скорую руку извлекать текстовые данные из изображений. OCR-модуль умеет взаимодействовать с различными языками, включая русский. Что касается качества распознавания кириллических символов, то оно, мягко говоря, хромает и вынуждает проводить последующую правку исковерканного текста, объемы которого порой оказываются весьма внушительными. В общем, до уровня ABBYY FineReader интегрированная в Acrobat X 10 Rus система распознавания не дотягивает, и в Adobe Systems сей факт признают, подчеркивая, что они не задавались целью создать альтернативу отечественному продукту.

Что такое PDF?


PDF - Это стандартный формат для электронных документов. Первоначально он был разработан компанией Adobe для федеральных властей США для хранения их рабочих документов. Сейчас PDF файлы используются в управлении производством, сфере различных финансовых услуг, юристами, в издательском деле, образовательных учреждениях. PDF файлы используются для распространения факсов, в документации, справочных руководствах, судебной системе, письмах, сообщениях, формах налоговой отчетности.

PDF файл сохраняет все шрифты, цвета и структуру исходного документа независимо от программного обеспечения и аппаратных средств. Таким образом, PDF документ будет всегда идентичен оригиналу - он будет выглядеть и печататься как оригинальный документ.
PDF документы могут быть просмотрены на более чем на 20-ти аппаратных платформах (включая Windows, Linux, Unix, Mac, Palm и Pocket PC), используя такие бесплатные программные средства как, например, Adobe Reader
PDF файлы обеспечивают безопасность на уровне документа (используются 40- или 128-битные ключи) и могут быть защищены паролем.
Изображения, водяные знаки, гиперссылки и комментарии могут быть добавлены в PDF документ. Возможность использования древовидных структурных закладок (outlines) делает управление более легким.
PDF документы могут содержать интерактивные элементы управления. Вот почему PDF широко используется в PDF формах, которые могут быть заполнены (а затем распечатаны) в просмотрщике PDF или браузере. PDF файлы сжаты, поэтому они загружаются значительно быстрее и требуют значительно меньше места для хранения.


Adobe Reader 10 Rusky version is a New Version! the free program for Reading PDF and a qualitative review PDF files, and flew the high-grade press PDF. Not seldom there is a question: Than to open PDF? In this respect there is a huge set of Text Observers. But one Adobe Reader 10 Torrent remain really the leader in the field of Reading of documentation. It is known for everything, because of the simplicity and multifunctionality, competitors for a long time behind. In Adobe Reader 10 Rus everything is realised that can it is required to the ordinary and professional user, namely: Reading PDF, press PDF, text Extraction on copying means. At installation Adobe Reader the Russian version, you also receive integration PDF of the editor into all Browsers that will allow to read PDF documents directly on sites, without downloading them on the personal computer. Adobe Reader 10 Final 2011 Has Russian complete support, well however as well as all versions Adobe Reader. The interface of the program for reading PDF is realised on all of 100 %, therefore all функционал will open before you first minutes of work. this version Adobe Reader 10.1 Is 100 % high-grade and Free with support of all Operating systems: Windows 2000/XP/Vista/7. Adobe Reader 10 Rus is to download adobe reader 10, adobe reader 10 rus to download, a Russifier adobe reader 10, to download adobe reader 10 торрент, to download free adobe reader [/b].

Скачать Adobe Reader 10.1.1 Rus Русская версия Торрент Final 2011 Новый! Adobe Acrobat Reader 10 Бесплатный на Русском Программа для чтения PDF, DJVU


Заметным новшеством десятой Русской версии Acrobat Professional стали функции копирования текстовых и табличных данных в буфер обмена с сохранением форматирования. Если ранее пользователю приходилось затрачивать уйму времени на перенос информации из PDF в Word либо Excel и последующее восстановление стилевого оформления документа, то теперь подобного рода проблемы ушли в прошлое.

Возможность добавления в PDF-документ комментариев и пояснений - еще одно интересное нововведение в Acrobat X 10 Русский, призванное упростить совместную работу с файлами. Примечания можно оформлять как в виде банальных текстовых выносок, так и форме графических элементов - стрелок, штампов и прочих готовых фигур. Если лень вбивать текстовые пометки, можно записывать аудиокомментарии, выделяя нужные области редактируемого документа и со знанием дела надиктовывая в микрофон умные фразы. Предусмотрен поиск по фигурирующим в PDF-файле заметкам с использованием различных фильтров и возможность сохранения комментариев в отдельный файл для последующей пересылки заинтересованным лицам.

Значительным улучшениям подвергся механизм конвертации веб-страниц в формат PDF, научившийся обрабатывать интернет-ресурсы с заданной глубиной сканирования и упаковывать разнородный сетевой контент в один файл с сохранением анимации, флеш-роликов и связей между страницами. Усовершенствования также затронули средства PDF Portfolios, позволяющие объединять в единый PDF-файл данные различных типов, коими могут быть текстовые документы Word, аудиозаписи, видеоклипы и прочие файлы. В частности, сообщается о реализации в составе упомянутого инструментария новых шаблонов, визуальных тем и палитр.

Отдельного упоминания заслуживает возможность создания снимков выделенных областей редактируемого документа. Аналогичный функционал реализован в Microsoft Office 2010, а теперь он присутствует и в Acrobat X. Рядовым пользователям он вряд ли пригодится, а вот профессионалам, занимающимся версткой сложных, напичканных графическими элементами документов, он придется весьма кстати.

Скачать Adobe Reader 10.1.1 Rus Русская версия Торрент Final 2011 Новый! Adobe Acrobat Reader 10 Бесплатный на Русском Программа для чтения PDF, DJVU


Особеннности Adobe Reader Русская версия:

* Возможность просмотра, манипулирования и комментирования 3D содержимого документов созданных с помощью программного обеспечения Acrobat Adobe 3D.
* Масштабирование выделенных участков документа.
* Воспроизведения мультимедиа содержимого (текстовых, графических, звуковых и видео файлов), чтения и организация электронных книг. Проигрывание встроенных в документы файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media.
* Позволяет работать с документом посредством форм.
* Возможность поиска в интернете прямо из интерфейса Adobe Reader.
* Дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Поддержка Netscape, Firefox, и Mozilla (только для Windows).
* Распечатка документов через беспроводные сети.
* Организация он-лайн видео конференций.
* Безопасные технологии. Цифровые подписи для документов PDF.
* Функция Start Meeting, позволяющая одновременно работать над документом нескольким людям.
* Инструменты для облегчения работы людям с ослабленным зрением.

_____________________________________________________

--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Чем открывать pdf файлы?
2) Перевод pdf в word?
3) Как открыть файл djvu?
4) Формат pdf чем открыть?
5) Чем редактировать PDF?
6) Как распечатать PDF?
7) Где скачать программу для чтения PDF?
8) Что такое PDF?
9) Как рабтать с PDF?
_____________________________________________________


Системные требования:
CPU: * Процессор Intel® с тактовой частотой 1,3 ГГц или аналогичный
OS: * Microsoft® Windows® 2000 с пакетом Service Pack 4, Windows Server® 2003, 2008 и 2008 R2; Windows XP® Professional, Home Edition, либо Tablet PC Edition с пакетом Service Pack 2 или 3 (32- и 64-разрядные версии); Windows Vista® Home Basic, Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise Service Pack 1 или 2 (32- и 64-разрядные версии), Microsoft Windows 7 Starter, Home Premium, Professional, Ultimate или Enterprise (32- и 64-разрядные версии)
RAM: * 128 Мб оперативной памяти (рекомендуется 256 Мб)
HDD: * 335 Мб свободного пространства на жестком диске (дополнительное пространство, необходимое для установки)
* Microsoft Internet Explorer 6.0, 6.0 с пакетом Service Pack 1, 7.0 или 8.0; Firefox 2.0, 3.0 или 3.5


Статус:Для ознакомления и покупки Лицензии!
Интерфейс:Rus/Eng Мультиязычная
Версия:10.1.1 Final 2011
Размер файла:48.04 Mb
Разрядность:32bit+64bit
Система:Windows XP/Vista/Windows 7
СКАЧАТЬ, ОЗНАКОМИТЬСЯ И УДАЛИТЬ Скачать Adobe Reader 10.1.1 Rus Русская версия Торрент Final 2011 Новый! Adobe Acrobat Reader 10 Бесплатный на Русском Программа для чтения PDF, DJVU:

Внимание! пользователи и посетители нашего сайта.
Информируем вас, что загрузка всех найденых вами программ на нашем сайте,
производится с файловых обменников, а также с помощью торрент-клиента (utorrent и др.), который установлен на Вашем персональном компьютере. Так же есть возможность скачать ПО на быстрой скорости с Сервера Напрямую Без ожидаий и На Большой скорости! (10-40руб. за доступ к выделенному серверу!) Выбор за вами!. Дополнительно информируем Вас, что при скачивании программ с нашего портала, вы возможно воспользуетесь так называемой программой (прокладкой), которая перед скаичванием необходимо Вам ПО установит на Ваш компьютер безобидное программное обеспечение партнеров рекламодателей. Данное дополнительно ПО Вы сможете с легкостью удалить через Панель управления -> Удалени или изменение программы.
С уважением Администрация сайта Soft-Major.

Наш сайт предупреждает:

Скачать Adobe Reader 10.1.1 Rus Русская версия Торрент Final 2011 Новый! Adobe Acrobat Reader 10 Бесплатный на Русском Программа для чтения PDF, DJVU и всё что к неё прилагается например: keygen или русификатор, они представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. или раздаются с помощью торрент клиентов к которым сайт www.Soft-Major.ru не имеет никакого отношения. Разделы «Портала» являются лишь площадкой, где размещаютя описание программного обеспечения которые доступны публично в сети Интернет. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ или лицензионную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт. Мы настоятельно рекомендуем проверить скаченную программу также crack, keygen, ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: https://online.drweb.com/result2/
Virustotal: https://www.virustotal.com/gui/home/upload
Kaspersky VirusDesk: https://virusdesk.kaspersky.ru/
ESET Online Scanner: https://www.esetnod32.ru/home/products/online-scanner/
MetaDefender OPSWAT: https://metadefender.opswat.com/#!/
Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Спасибо за просмотр Новости!: Не забываем оставлять отзыв про скаченную вами программу! Это поможет нам Устранить возникшую ошибку!