Soft-Major.ru Это проект ориентирован на пользователя и на огромный спрос популярных программ! На нашем портале вы найдете большое количество программ, которые вы возможно искали. Этот сайт конечно отличается в немногом от Warez порталов, мы в ответ гарантируем полностью рабочее ПО, Без каких либо вирусов ибо Мы перед публикацией проводим проверку на Работоспособность. Так же в связи с высоким требованием к Торрент, мы предоставляем возможность Качать Программы большого размера через Торрент.
Так же хочется отметить что практически все программы Скачиваются Бесплатно! Исключение есть, но это чисто символическая оплата за работу и поиск этой программы в Рабочем состоянии, будьте уверенны эта цена на 70% ниже чем на других сервисах! При этом скачивание будет произведено не с ФО, а с Сервера напрямую На высокой скорости! Желаем вам найти Качественное и лучшее ПО у нас. Наш девиз: Только взаимное отношение, влечет за собой Доверие и Качество работы!

Proteus 7.10 Pro Rus Торрент Моделирование электронных схем

от

Остальные программы/Софт

Поделиться с друзьями:


Proteus 7.10 Pro Rus Торрент Моделирование электронных схем

Proteus 7.10 Pro Rus – Это мощная программа, предназначенная для моделирования электронных схем. Она основывается на работе виртуальных моделей различных электронных элементов. Главная особенность программы – возможность смоделировать программируемые устройства типа микропроцессоров и контроллеров. Она может симулировать работу популярных контроллеров Basic Stamp, AVR, Motorola, 8051, процессоров PIC, HC11, AVR и пр. Кроме того, база программы содержит больше 6000 моделей различных аналоговых и цифровых элементов. Кроме вышеописанного, Proteus 7.10 Pro Rus содержит мощную систему проектирования печатных плат. Внутренняя библиотека имеет огромную базу справочных данных. Программа совместима с большинством компиляторов и ассемблеров. Proteus 7.10 Pro Rus содержит два модуля: ISIS и ARES. Первый – это по сути графический редактор для создания принципиальных электросхем. В нем осуществляется первичный ввод нового проекта для передачи в модуль ARES. Последний предназначен для разработки печатных плат. Данный графический редактор имеет встроенный автотрассировщик ELECTRA, а также автоматическое размещение рабочих элементов на печатной плате. Кроме того, библиотека модуля достаточно обширна.

Proteus 7.10 Pro Rus Торрент Моделирование электронных схемProteus 7.10 Pro Rus Торрент Моделирование электронных схем


Возможности программы для моделирование схем Proteus 7.10:

- Использование шаблонов PCB c возможностью сохранения настроек печатной платы
- Изменения цвета фона по умолчанию в ARES
- Переключение видимых слоёв и цвета в ARES
- Улучшенная прокладка проводников в ISIS
- Отображение размеров контактных площадок в окне предпросмотра в ARES
- Добавлены примеры для микроконтроллеров AVR и 8051
- Файл справки переделан в CHM формат
- вы можете подключить через "шнурок" к свободному COM-порту сотовый телефон и отлаживать устройство на МК которое должно управлять им.
- вы можете подключить к COM-порту любое РЕАЛЬНОЕ устройство с которым ваш создаваемый прибор будет общаться в реальности!

PROTEUS VSM - великолепно работает с популярными компиляторами Си для МК:

- CodeVisionAVR (для МК AVR)
- IAR (для любых МК)
- ICC (для МК AVR, msp430, ARM7, Motorola )
- WinAVR (для МК AVR)
- Keil (для МК архитектуры 8051 и ARM)
- HiTECH (для МК архитектуры 8051 и PIC от Microchip)

Программа PROTEUS VSM идеально подходит для новичков, решивших начать изучение микроконтроллеров.
Кроме вышеописанных, программа имеет еще два полезных компонента. COMPIM – позволяет подключиться виртуально созданному устройству к реальному COM-порту компьютера, а USBCONN – к реальному USB-выходу. Это дает возможность подключить к компьютеру реальный прибор, с которым создаваемое устройство будет в будущем обмениваться данными. Конечно, при работе с программой нужно понимать, что любое моделирование не сможет на 100 % повторить работу реального устройства. Однако для общей отладки этого вполне достаточно.

Proteus 7.10 Pro Rus is The powerful program intended for modelling of electronic schemes . It is based on work of virtual models of various electronic elements. The main feature of the program – possibility to simulate programmed devices of type of microprocessors and controllers . It can feign work of popular controllers Basic Stamp, AVR, Motorola, 8051, processors PIC, HC11, AVR and so forth Besides, the base of the program contains more than 6000 models of various analogue and digital elements. Except the aforesaid, Proteus 7.10 Pro Rus contains powerful system of designing of printed-circuit boards . The internal library has huge base of the help data. The program is compatible to the majority of compilers and assemblers. Proteus 7.10 Pro Rus contains two modules: ISIS and ARES. The first is as a matter of fact graphic the editor for creation of basic electroschemes . In it primary input of the new project for transfer to module ARES is carried out. Last is intended for working out of printed-circuit boards . The given graphic editor has built in автотрассировщик ELECTRA, and also automatic placing of working elements on the printed-circuit board. Besides, the module library is extensive enough.

_____________________________________________________

--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как разработать печатную плату?
2) Как Смоделировать схему устройства?
3) Как разработать устройство на ПК?
4) Где скачать виртуальную разработку Электронных схем?
5) Как сделать дорожки на плате?
_____________________________________________________


Статус:Для ознакомления и покупки Лицензии!
Интерфейс:Rus/Eng Мультиязычная
Версия:7.10 Final 2012
Размер файла:101.35 Mb
Разрядность:32bit+64bit
Система:Windows XP/Vista/Windows 7
СКАЧАТЬ, ОЗНАКОМИТЬСЯ И УДАЛИТЬ Proteus 7.10 Pro Rus Торрент Моделирование электронных схем:

Внимание! пользователи и посетители нашего сайта.
Информируем вас, что загрузка всех найденых вами программ на нашем сайте,
производится с файловых обменников, а также с помощью торрент-клиента (utorrent и др.), который установлен на Вашем персональном компьютере. Так же есть возможность скачать ПО на быстрой скорости с Сервера Напрямую Без ожидаий и На Большой скорости! (10-40руб. за доступ к выделенному серверу!) Выбор за вами!. Дополнительно информируем Вас, что при скачивании программ с нашего портала, вы возможно воспользуетесь так называемой программой (прокладкой), которая перед скаичванием необходимо Вам ПО установит на Ваш компьютер безобидное программное обеспечение партнеров рекламодателей. Данное дополнительно ПО Вы сможете с легкостью удалить через Панель управления -> Удалени или изменение программы.
С уважением Администрация сайта Soft-Major.

Наш сайт предупреждает:

Proteus 7.10 Pro Rus Торрент Моделирование электронных схем и всё что к неё прилагается например: keygen или русификатор, они представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. или раздаются с помощью торрент клиентов к которым сайт www.Soft-Major.ru не имеет никакого отношения. Разделы «Портала» являются лишь площадкой, где размещаютя описание программного обеспечения которые доступны публично в сети Интернет. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ или лицензионную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт. Мы настоятельно рекомендуем проверить скаченную программу также crack, keygen, ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: https://online.drweb.com/result2/
Virustotal: https://www.virustotal.com/gui/home/upload
Kaspersky VirusDesk: https://virusdesk.kaspersky.ru/
ESET Online Scanner: https://www.esetnod32.ru/home/products/online-scanner/
MetaDefender OPSWAT: https://metadefender.opswat.com/#!/
Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Спасибо за просмотр Новости!: Не забываем оставлять отзыв про скаченную вами программу! Это поможет нам Устранить возникшую ошибку!